=> Диета Филиппа Киркорова. Как похудеть за 5 дней на 4-5 кг

Видео: Ешь и худей с Ксенией Бородиной и Михаилом Терехиным - Узнай низкокалорийные рецепты трех блюд

Диета Филиппа Киркорова

Октябрь 6th, 2012 admin

Популярный певец Филипп Киркоров в силу своей публичной профессии вынужден постоянно обращать внимание на свою фигуру. При росте 198 см, артист весит 95 кг. Для того, чтобы поддерживать себя в форме, Филипп прибегает

к различным диетам, если это необходимо. В списке диет, которые попробовал Филипп, была диета в основе которой лежит употребление грейпфрутов и яиц. Длительность такой диеты составляет 3-5 дней. Данная диета схожа с диетой от Вики Бони. Итак, рассмотрим меню диеты певца.

Меню диеты Филиппа Киркорова:

С утра съедается 1 яичный белок, а через час один грейпфрут. Всего в течение дня можно съесть не более 5-ти белков и 5-ти грейпфрутов. Последний прием пищи должен состояться не позднее восьми часов вечера. Итого, на три дня такой грейпфрутовой диеты вам понадобиться 15 яичных белков и 15 грейпфрутов.
В течение диетических дней следует выпивать не менее 2-х- 3-х литров воды. При этом от чая и кофе следует отказаться. Вика Боня на схожей диете пьет зеленый чай.
За время этой пятидневной диеты ваш отвес составит 4-5 кг. Максимум на этой диете можно сидеть неделю и потом необходимо будет сделать длительный перерыв.

Опубликовано в рубрике