=> Девятиразовое питание для похудения - Диеты для похудения ...


Сьюзан Джебб, диетолог из Великобритании, определила, что чем чаще мы кушаем, тем легче нам избавиться от лишних килограммов. Особенно быстро можно похудеть с помощью девятиразового питания. Разумеется, порции при этом должны быть крайне маленькими.
Были проведены исследования с участием двух групп добровольцев, употреблявших одинаковое количество еды. Одна группа кушала по 5 раз

в день, а другая – по 7-9. Среди членов первой группы процесс похудения протекал крайне медленно, а содержание холестерина в крови и давление крови были гораздо выше, чем у участников второй группы.
Секрет девятиразового питания заключен в удержании уровня сахара в крови на нормальном уровне и предотвращении поступления большого количества углеводов и жиров, которые организм усваивает в процессе аврала. При шестиразовом питании этого не всегда удается избежать.
При девятиразовом питании кушать надо через каждые 2-2,5 часа. Прием пищи ограничиваться йогуртом, тостом с маслом, тарелкой супа, порцией салата, кусочком рыбы или стейка с гарниром, горячим шоколадом или яблоком.