=> МЕДИЦИНА ДЛЯ ВСЕХ - Как он работал над прессом

В программе:
1. Завтрак, обед и ужин проводятся строго в определенное время. Ужин – не позже 16:00. Это глупо: приемов пище должно быть минимум 4 в сутки, лучше 5, с равными интервалами во время бодрствования.
Из еды предпочтение было отдано: на завтрак – кашам на воде, на обед - овощам на пару (без соли), на ужин - все, что хотел, исключая сладкое и соленое (например, вареное мясо, рыба,

кефир, каша без соли, но с растительным маслом, яблоки, авокадо, салат из овощей с растительным маслом, кусочек сыра). Возражений нет.
Раз в неделю делал разгрузочный день на воде (глупо), или на кефире, или яблоках (нормально).
2. В течение двадцати дней выпивалось по 1,5–2 литра воды в день.
3. Каждый день утром сразу после подъема из постели качался пресс:
1) неделя – 30 раз
2) неделя – 40 раз
3) неделя – 50 раз
Не лучший вариант (сразу после подъема), но молодой организм все стерпит.
4. Во время работы за компьютером, ходьбы, да и везде не забывал держать живот подтянутым, а спину прямой – это ускорило процесс избавления от обвисшего животика. Плюсую.
5. Каждый день после ужина делал (или делали) дыхательные упражнения: лежа на спине, вдыхал медленно полной грудью через нос, затем резко выдыхал через рот, при этом втягивая живот как можно сильнее. Упражнение повторял (или повторяли) 20 раз. Нормально.
6. 3 раза в неделю вечерняя зарядка, направленная главным образом на живот. Поставить ноги на ширину плеч и начать легкий бег на месте, то сводя, то разводя ноги, при этом поворачивайте торс то влево, то вправо, разогревая таким образом мышцы живота. После 15 минут такого бега 30 раз качал пресс из положения лежа в положение сидя.
7. Использовал скраб для тела.
8. Забыл упомянуть, что ходил на пляж или в солярий и сделал эпиляцию. Для финального снимка переодел шорты, подруга надела другой верх, распустила волосы и улыбнулась (вместо того, чтобы корчить страшные гримасы, как на первом фото). Не исключен также фотошоп.
Напомню, объемы до 93-81-94, после - 93-66-93. Минус 15 см за двадцать дней. Молодец!