=> Сериал Партнеры смотреть онлайн бесплатно

Комедийные сериалы Дата: 2-10-2012, 01:23 | (217 | 0)

Американский телесериал «Партнеры» снят в жанре комедии в 2012 году режиссером Джеймсом Берроузом по сценарию Дэвида Коэна и Макса Мучника и рассказывает о том, как один из двоих друзей влюбился в девушку, а другой не был к этому готов. Продолжительность одной серии – около 25 минут. Премьера состоялась 24 сентября 2012 года на канале CBS.
/>Сюжет комедийного телесериала «Партнеры» показывает, как проверяются на прочность дружеские отношения, казавшиеся такими крепкими. Двое коллег, Луис и Джо хорошо понимают друг друга. Они архитекторы, и на многое они имеют схожие точки зрения. Это неудивительно, ведь у них общие интересы. Это прекрасно, когда рядом с тобой человек, с которым ты всегда можешь поделиться своими впечатлениями, мыслями, и ты знаешь, он, скорее всего, поймет тебя. У приятелей разные характеры, но это только способствует дружеским отношениям, Джо предпочитает полагаться на интеллект, а Луис эмоционален, склонен к преувеличению. Все бы и дальше было так же замечательно, если бы один из друзей, Джо, не встретил девушку своей мечты. Теперь Луису пришлось мириться с тем, что на него у друга не всегда хватает времени, что все мысли Джо подчас заняты Эли, а не общими мечтами и замыслами. Луис не может это так оставить. Он непременно должен устранить это безобразие, отдавать друга кому-то он не намерен. Он даже пытается помешать их свадьбе. Но так сложились обстоятельства, что Луис тоже увлекся кое-кем, а именно - очень интересным молодым человеком Уайаттом. Будет ли это способствовать налаживанию нормальных отношений между старыми друзьями, или они еще больше отдалятся друг от друга?
Смотрите комедийный телесериал «Партнеры» в режиме онлайн у нас на сайте. Желаем вам веселого и увлекательного просмотра!
Название: Партнеры 1 сезон
Жанр: комедия
Год выпуска: 2012
Режиссер: Джеймс Берроуз
В ролях: Ника Уильямс, Cameron Boyer, София Буш, Maxwell Dobak, Corey Fogelmanis, Дэвид Крамхолц, Дебора Левин, Брэндон Рут, Sloane Morgan Siegel, Майкл Ури

Добавьте этот сериал к себе на сайт:


Также советуем смотреть сериалы онлайн:
Мужчины за работой