=> кто нибуть пробовал принимать таблетки для похудения Duo Fit ...

кть что может сказать о таблетках для похудения? кто-нибудь пробовал?По химическому составу это в основном пищевые добавки которые облехчают пищеворение с добовлением слабительного. Есле охота похудеть, то нужно просто упорядочить питание и дать соответствующую нагрузку на тело и всё получиться само собой и не будешь набирать лишний вес после окончания диеты.  

Мне 21 год, и я стала задумываться

о том что в будущем мне рожать детей. Я курю, употребляю спиртное, сама работаю кальянщиком, как-то раз пробовала травку, а раньше пила вредные таблетки для похудения. Вдруг в будущем я рожу больных детей?

Организм ещё молодой, поэтому есть все шансы его реабилитировать.
Молодец, что задумалась об этом сейчас, а не на пороге старости, когда обратно пути уже нет.
Ты родишь крепких и здоровых детей, если начнёшь готовиться к этому уже сейчас.
А судя по тому, что ты задала такой вопрос - первый шаг уже сделан.

кто нибудь пил тайские таблетки для похудения? и как это влияет на здоровье и на мозг

О тайских таблетках сказано и написано очень много. Самый скандальный препарат, из всех существующих. Свою славу «Тайские таблетки» приобрели ещё в 2000 году, когда все звёзды отечественного шоу-бизнеса начали стремительно таять в объемах. Именно тогда и пошла молва о чудо-таблетках.
Пока наше Здравоохранение разбиралось что к чему, данное средство стало доступным для простых смертных граждан страны. Началось массовое похудение жителей России. Стали проводить исследования, в которых выяснилось, что состав данного средства сомнителен. С одной стороны выявились сильные психостимуляторы, а с другой растительная основа. В итоге министерство здравоохранения решило запретить «тайские таблетки», так как к этому времени по Москве прокатился ряд случаев с тяжёлыми последствиями. Скорее всего, это было дело рук мошенников, продающих подделки с сомнительным составом, в результате приёма которого и наблюдались разные побочные эффекты и болезни.
«Тайские таблетки» - это комплекс препаратов, в который входят аноректики, жиросжигатели, желчегонные, препараты усиливающие метаболизм, и препараты снижающие аппетит. Весь курс разбит на три приёма: утро, день и вечер. Во время приёма напрочь отбивается желание покушать. У многих может наблюдаться слабость, а иногда и головная боль. Из-за резкого снижения сахара в крови снижается давление.
Как любое лекарственное средство «тайские таблетки» имеют противопоказания. Категорически запрещено принимать людям с больными сосудами и пониженным артериальным давлением. Так же нельзя принимать тем, у кого больная печень и душевные расстройства. Во время приёма запрещён алкоголь, даже капля может свести всё насмарку.
При приёме данных курсов не следует терять голову. Любой метод может привести к пагубным последствиям, если им злоупотребить.
Что такое "Тайские Мишки", "Янхи",  "IBS Hospital", "Святой Карлос"?
Всё это - названия наиболее популярных программ снижения веса из Таиланда («Тайские таблетки»). Некоторые курсы именуются по названиям госпиталей разрабатывающих те или иные комплексы, например программы госпиталя "Янхи" (Yanhee International Hospital), "IBS" (IBS Hospital), "Святого Карлоса" (St.Carlos Hospital).
Другие называются по официально зарегистрированной торговой марке или по внешнему виду упаковки. Так, например, программы "Тайские Мишки" на своих пакетиках имеют изображения веселых мишек на трехцветных пакетиках (красных, синих и зеленых).
Практически все программы из Тайланда (если они настоящие, а не подделки) вне зависимости от названия и выпустившего их госпиталя, являются высокоэффективными средствами для снижения веса и дают прекрасный результат.
Средняя цена "Тайские таблетки" в Москве: 9000 руб.

кто нибудь пользуется таблетками для похудения?

Запомни! Физические упражнения могут заменить множество лекарств, но ни одно лекарство в мире не может заменить физические упражнения .   не надо портить и травить свой организм. Занимайся спортом и здоровое питание!