=> Возможно ли похудеть за четыре дня? - pro100seif - Женский ...

Похудение > Возможно ли похудеть за четыре дня?

Возможно ли похудеть за четыре дня?

Август 9th, 2012 admin

Возможно, ли похудеть за четыре дня.

Это возможно, но все- таки это очень жесткая диета. Вес, конечно, снижается, но эта диета не для слабовольных людей. Вот меню, по которому так быстро снижается

вес.

На первый завтрак: яйцо и чай.

На второй завтрак:

Творог не жирный конечно не большое количество.

На обед:

Сто пять десять грамм масса птицы или рыбы не жирной, далее еще салатик из овощей не варенных, сто грамм клубники или черешни.

На ужин:

Хороший успокоительный чай.

Теперь самое время настроить себя на то, что вам это нужно и просто необходимо. Для того что бы прекрасной и стройной. Научитесь контролировать себя, как бы вам не было трудно. Оказаться от сладостей мучных изделий вам нужно обязательно. Можете на время прохождения диеты заняться чем-то любимым. Искусством или просто высадкой цветов в саду.

Важен еще один факт это то, что нужно правильно подобрать время для прохождения диеты. Что у вас на личном фронте все было хорошо и на работе ,чтобы не было сплошных авралов. Чтобы не довести себя до истерик  и стресса.

Запишитесь в фитнес клуб. Садитесь на диету вместе со своими знакомыми или может быть родными. Что бы вам было легче отказываться от любимой еды. И что бы вас понимали и поддерживали. Ведь со стороны это нет уж и просто, кажется. На самом деле это не так.

Советуем почитать: