=> Заговор на похудение - Магия красоты и здоровья

ЯсновидениеОбо мне

Приветствую тебя, мой дорогой читатель. Меня зовут Ольга, я занимаюсь магией и заговорами.
Свое мастерство, мне передала моя бабушка, часть заговоров и приворотов, которые Вы здесь прочитаете, использовались ею для магических целей.
Теперь, в бурный век развития интернета, многие виды магических заклинаний, заговоров и приворотов, будут доступны и Вам. Я с удовольствием

поделюсь действенными способами для привлечения удачи, богатства, денег, любви, и многим другим. Спасибо, что пришли на мой сайт!

Заговор на похудение

26.06.2012 → Заговор на похудение используют не только женщины, но и мужчины. Когда не помогают диеты, физические нагрузки и целый комплекс мер, направленный на уменьшение веса, люди пробуют воздействовать на себя при помощи магии. Это неудивительно, ведь порой одного желания сбросить лишние килограммы мало, а на занятия в тренажерном зале не всегда есть время.

Поэтому использование заговоров в данном случае вполне естественно. Как бы то ни было, даже если не принимать всерьез такой способ, он будет действовать. Многие вещи в жизни не поддаются объяснению, а магические тем более. Заговор помогает, это доказано многими примерами. Поэтому независимо от того, как человек его воспринимает, он будет работать на благо, а не во вред.

Заговоры на здоровье и похудение

Эта категория магических обрядов уникальна в том плане, что человек при помощи них воздействует сам на себя. В связи с этим, воздействие заговоров в большей степени помогает, чем вредит. Даже неправильно выполненный заговор не окажет негативного влияния. Максимум, что может случиться неприятного – это отсутствие результата.

Заговору подвергаются, в основном, пища или напитки. Употребляя их, они как бы помогают человеку справиться с недугами или лишним весом. Кроме того, человек позитивно настраивается, что само по себе ведет к успешному результату. Действует также и эффект плацебо. То есть, результат может наступить уже только от того, что женщина или мужчина просто правильно настроены на результат, на успех. Поэтому говорить о вреде подобных заговоров не приходится. Положительные эмоции дополняются реальной помощью извне, которая, чтобы не говорили скептики, всегда присутствует.

Заговор на похудение: Взять стакан молока, добавить в него 7 кусочков сахара-рафинада. Размешивая серебряной ложкой, говорить над молоком:

«Белые берега покрыты снегом. Он растает от солнца, он исчезнет от ветра. Как растает сладость в молоке, так растает жир во мне. Растворится скоро, приумножит мне силы. Станут берега чисты, обратят берега снег в воду. Не вернется вода к ним, оставит навсегда. Быть тому не миновать! Берега чисты, берега молоды. Сладость горька, горечь сладка». Затем нужно всыпать в молоко щепотку соли и выпить. Пить нужно маленькими глотками до самого конца. После каждого глотка мысленно говорить: «Сладость горька, горечь сладка».

Условия для проведения заговоров на похудение

Для подобного заговора очень хорошо подходит утро или полдень. Хотя допустимо его проводить и в вечернее время. Заговор проводят дома, желательно в одиночестве. Будет хорошо, если во время обряда в комнате не будет домашних животных или птиц.

Действие заговора будет сильнее, если готовиться к обряду заранее. Психически человек должен настроиться на то, что будет его проводить. Не нужно, однако, воспринимать подобный заговор как панацею. Он является вспомогательным средством, не решением проблемы. Например, если женщина сидит на диетах, то такой подход ускорит процесс похудения. Если женщина уже добилась неплохих результатов сама, то заговор поможет закрепить результат, чтобы лишние килограммы не вернулись. Очень хорошо его использовать тогда, когда человек только становится на путь похудения (в начале диеты, перед тем, как идти в спортзал). Стабильная потеря килограммов убедит в том, что заговор работает.

Заговор на похудение заинтересует тех, кто долгое время безуспешно пробует похудеть: диеты не приносят результата, а вес все равно набирается. Ведь если ничего больше не помогает в борьбе с собой, почему бы не попробовать использовать магию?