=> Слим код для похудения | Хочу быть красивой

Слим код для похудения

Проблема лишнего веса с каждым годом все более усугубляется: малоподвижный образ жизни; «нездоровая» пища, переполненная пустыми углеводами; несбалансированное питание и частые стрессы, которые многими людьми «заедаются» ненужными продуктами — вес эти факторы способствуют сбою естественного обмена веществ.

Свое решение проблемы предлагают

швейцарские ученые, разработавшие новый препарат для похудения и очистки организма на основе природных лекарственных компонентов. И название этому препарату — Слим Код.

Ученые-разработчики утверждают: проблема лишнего веса должна решаться комплексно. Лишние килограммы, по их словам — это результат сбоя в естественном механизме саморегуляции веса и утилизации лишнего жира в организме человека. Препарат Слим Код призван безболезненно восстановить нормальные жиросжигающие процессы, при этом очищая организм и поставляя человеку достаточно энергии для жизнедеятельности.

Читайте также:Состав таблеток для похуденияЧай Слим для похуденияНанокапсулы для похуденияТайский слим-массажКапсулы Сантимин для похудения

Достигаются такие результаты благодаря компонентам, которые входят в состав Слим Код. Среди них центральное место занимает экстракт кактуса Худиа Гордониа, известного своими свойствами подавления чувства голода и жажды. При употреблении Худии потребление калорий сокращается на 30-40%, за счет чего исключено переедание и обеспечено быстрое насыщение. Подавляет аппетит и гарциния камбоджийская, которая также присутствует в Слим Коде. Этот компонент, помимо всего прочего, снижает тягу к сладкому, замедляет превращение углеводов в жиры и способствует снижению уровня холестерина в крови и печени. Нужные для нормальной жизнедеятельности полезные вещества поставляют алоэ вера и чай матэ. Так, алоэ вера содержит 20 из 22 аминокислот, необходимых человеку, а чай матэ — уникальный комплекс витаминов и минеральных веществ, которые вместе с препаратом Слим Код попадают в организм человека. Содержит Слим Код и L карнитин и Коэнзим Q10: они в несколько раз повышают активность сжигания жира, повышают иммунную систему, стимулируют физическую и умственную деятельность организма.

МКЦ микроцеллюлоза, являясь источником натуральных волокон, стимулирует работу кишечника, абсорбирует и выводит из организма токсичные вещества и шлаки, а также стабилизирует уровень глюкозы и понижает уровень холестерина. Свободные радикалы, которые образовываются в процессе активного сжигания жиров, нейтрализует экстракт виноградных косточек. Таким образом, Слим Код, по словам произодителей, способствует не только эффективному снижению веса, но и улучшает работу организма в целом, нормализирует обмен веществ, препятствует отложению жиров.

Принимать Слим Код следует по 1 капсуле 3 раза в день на протяжении месяца. Перед приемом необходима консультация диетолога, который поможет правильно составить режим питания. Все время приема препарата рекомендуется выпивать не менее 2 литров жидкости в сутки — так будет поддерживаться водно-солевой баланс, а токсины активнее покинут организм. Приветствуется и активный образ жизни, ведь физическая нагрузка еще больше ускорит сжигание жиров. Противопоказаниями к приему препарат являются индивидуальная непереносимость его компонентов, беременность и кормление грудью.

Женщины оставляют разные отзывы после приема препарата Слим Код. Некоторые утверждают, что он помог им похудеть от 2 кг за неделю до 7 кг за три недели. Упоминалось также и антицеллюлитное действие препарата. Но есть и те, кто Слим Кодом разочарован. Говорят, что в процессе его приема и боли в животе и голове были, и без сбалансированного питания и физических нагрузок он абсолютно не помогает.