=> ЖЕНЩИНЕ, ПОХУДЕТЬ ТАК ЖЕ ПРОСТО, КАК РЕБЕНКУ ...

93 Comments

Каждая из нас знает, что ребенок не научиться ходить не пробуя, падая, поднимаясь и снова пробуя!!! Это требует время и день за днем крепнут его ножки, растет уверенность в себе от первых побед, полушагов.. и вперед.. он пошел и потом побежал..Вы видели когда-нибудь, чтобы здоровый ребенок останавливался, сел и больше не пробовал?

Нет!!! Рефлекс, скажут многие, это природа… Да, правда! Но, я так же, хочу обратить ваше внимание на критический фактор, который мы обсуждали в аудиоМотивация к похудению” и который практически не имеет никакого влияния на сознание ребенка.. У нас с вами, он работает на все 100%: “Да, ладно, не сегодня, начну завтра, мне и так хорошо, да вот еще буду я таскать всякие гири и учиться правильно кушать.. и т. д”. Единственная сила способная победить критический фактор, это наше сознание!

Только сознательным усилием воли, мы сможем превратить мечту в реальность!!!

Мы с вами, вступив на путь к телу мечты,  не имеем права останавливаться.. Подробности в видео..

Тренировка круговая, комплексная, состоящая из 5 упражнений, сделать  4 круга..

Сознательно, мы не только можем отказаться от поедания сладкого, но и сделать наше питание разнообразным, красивым, разноцветным.. Жизнь это не только химия, но и физика! Цвета продуктов  оказывают влияние не только на ваше настроение до и после приема пищи, а так же на свежесть и цвет вашего лица и конечно стройность фигуры.. Больше палитры на тарелку!!!

Поспорю, что Вам знаком этот рецепт окрошки! Поделитесь, вашим, неповторимым способом приготовления..

Я беру маринованную свеклу, развожу полбанки рассола в  2 литрах холодной воды, крошу зеленый лук, огурец, перец, свеклу и готово! Сверху яйцо и конечно сметанки!!! Получается очень сбалансированный суп! Белки, жиры и углеводы.. Если вы любите окрошку на квасе, то прошу обратить внимание на количество углеводов в этом прекрасном напитке..

 

 

Внимание тех, кто заканчивает Турботон и Буткамп! Стоимость программы Турбослим по вашим многочисленным просьбам изменилась !