=> Мед для похудения | medvedrossii.ru

Зарядиться энергией

и горы свернуть…

Динамика современной цивилизации требует от человека колоссальной скорости и сил. Как все успеть и при этом не превратиться в белку в колесе? Наверное, каждый из нас мечтал о том, чтобы в сутках было по 30 часов и задумывался, где взять дополнительные силы для работы. Любимые допинги

типа кофе и энергетических напитков, увы, не делают человека здоровым. А как всегда хочется зарядиться энергией на весь день и не напрягать при этом организм! На выручку спешит сама природа.

Выносливости и трудолюбию пчел можно только позавидовать. Эти неутомимые работницы создали полный полезных веществ натуральный энергетик – мед.

Мед  просто соткан из углеводов – в его составе 80 % принадлежит моносахаридам (простым сахарам) - фруктозе и глюкозе. Остальные 20% занимают другие полезные вещества (ферменты, витамины, аминокислоты) и вода. Глюкоза моментально усваивается организмом, сразу же обеспечивая его энергией, а фруктоза наполняет долговременной силой.

Благодаря своему составу мед – прямо-таки богатырь - энергетик, подаренный человеку природой для поддержания сил и здоровья!

Атлеты и победители Олимпиад Древней Греции отлично знали волшебную силу меда и ели мед в качестве энергетика перед соревнованиями, а после состязаний быстро восстанавливали им силы. Давно доказано, что мед прекрасно снимает мышечную усталость и напряжение.

При незначительном объеме (выручит даже пара ложечек) продукты пчеловодства хранят насыщенный питательный состав. Поэтому, употребляя в течение дня просто мед, мед с