=> Морская диета - Диеты для похудения - бесплатное похудение ...


Морская диета - это великолепное меню для тех, кто любит белковые продукты. В дарах моря содержится полноценный протеин, который успешно усваивается организмом на все 100%. А в рыбе содержится невероятно много ненасыщенных жиров омега-3, которые предотвращают ранее старение организма и образование морщин, укрепляют стенки сосудов, улучшают состояние костей и суставов.
Итак, выбираем

7-дневнюю морскую диету, становимся здоровее, моложе и красивее и избавляемся от 3-5 лишних кг.
Во время диеты можно употреблять все продукты, извлечённые из моря (рыба, креветки, кальмары, крабы, мидии, морскую капусту). Однако за день можно съесть не более 400 грамм мяса морепродуктов. Каждодневный рацион должен также содержать овощи (кроме картофеля и свеклы), но не более 600 грамм (в том числе и морской капусты).
Свежие соки из фруктов (вишня, апельсин, яблоко) допустимы, но не более 300-350 мл в день. Жёстко и без возражений следует отказаться от газированных напитков, кофе, крепкого чёрного чая, какао и любого алкоголя.
Морская диета диктует 5 обязательных приёмов пищи (последний за 4-5 часов до сна). Негазированная минеральная вода должна стать вашим любимым напитком на эти 7 дней.
Приблизительное дневное меню морской диеты
1-ый завтрак: 200 мл апельсинового фреша
2-ой завтрак: 150-170 грамм филе рыбы, тушенной в собственном соку; 200 грамм салата или свежие овощи.
Обед: 150-170 грамм отварных креветок; 150 грамм рагу из спаржи и болгарского перца.
Полдник: 200 грамм салата из крабового мяса и морской капусты.
Ужин: 100-120 грамм отварной цветной капусты, заправленной чесноком и порубленной зеленью.