=> Как девушка смогла похудеть после родов за две недели.

simpleobsession wrote:
Oct. 2nd, 2012 04:57 pm (UTC)Девушка на фото замечательная, позитивная и очень красивая.
Вы забавный. Очень забавно, когда о том "как за две недели прийти в форму после беременности" пишет мужчина, который только примерно представляет себе физиологические процессы, упуская из вида гормональные перестройки, индивидуальные особенности, предрасположенность, совершенную

независимость состояний от одной беременности к другой и многое другое, на что штанга ну никак не влияет.
Как женщина с богатым спортивным прошлым, а так же женщина забеременевшая на фоне интенсивных занятий со штангой, авторитетно заявляю: Прихождение в форму после беременности и родов - эти нечто очень индивидуальное в двухнедельные рамки невтискиваемое ни при каких условиях.
Ни на размер живота, ни на растяжки, ни на быстрое прихождение в форму, простите, штанга никак не влияет!
Да - поясница крепче. Это здорово облегчает жизнь и в беременность и после, когда младенец растет на материнских руках. Да - депрессивно-унылое настроение маловероятно. Да - мышцы придут в тонус быстрее, чем это случилось бы без штанги. Но сроки непросчитываемы. Тело меняется 9 месяцев и абсолютно нормально, когда столько же времени уходит на восстановление. Вы так же упустили из виду сам процесс родов. Поверьте, на способ появления ребенка и травмы при этом процесса, штанга тоже мало влияет. А реабилитация, бывает затягивается.
В общем что Вам сказать... Не говорите пожалуйста о том, чего не знаете...
Если что, я женщина за 30 с отличной фигурой, даже на детской площадке время не теряющая а ищущая, где бы отжаться не теряя ребенка из поля зрения. Кубики на прессе просвечивались месяца до четвертого беременности. Ни единой растяжки (но это спасибо индивидуальным особенностям), на спину не жаловавшаяся ни разу, однако... При всех спортивных преимуществах первые 5 месяцев после родов. мышцы живота, буд-то пообрывались все, настолько "их не было", но время расставило все на свои места.
На моих глазах из роддома с абсолютно плоским животом и без единой растяжки выходили женщины, о спорте знавшие только из телевизора и напротив с огромными животами и потрескавшимися, аки арбуз, знатные спортсменки.
Пишите лучше о том. как штанга изменила вашу жизнь и будет всем счастье :)