=> Как похудеть к свадьбе

Как узнать, нужна ли ты мужчине: Бывают в жизни такие отношения, когда не знаешь, на сколько ...

23Октябрь

Как похудеть к свадьбе

2012

Идеально выглядеть на свадьбе хочет каждая невеста. Большую роль в этом играет её фигура. За 2 месяца до свадьбы вполне реально похудеть на несколько килограммов и сделать фигуру более изящной, утончённой.

И так, чтобы экстренно похудеть до

свадьбы, полностью откажитесь от сладкого, мучного, колбасных изделий и фаст-фуда. В рацион своего питания включите обязательно гречку, не шлифованный рис, отварные овощи, кефир, творог, яйца, зелёный чай. Откажитесь также от кофе и алкогольных напитков.

Последний приём пищи должен быть за 4 часа до сна. Питайтесь в течении дня 4-5 раз не большими порциями.

Начните делать получасовую зарядку. Вам нужно усилить физическую активность на предсвадебное время. В идеале хорошо бы начать бегать или походить в боссеин, но и домашние занятия вполне сгодятся, главное за эти 30 минут вы должны выложится на 100%.

Ну какая свадьба без девичника. И тут есть опасность свести на нет все ваши старания похудеть. Держитесь, крепитесь, девочки. Не дайте соблазнам всё испортить.

Обязательно пройдите несколько процедур антицеллюлитного обёртывания. Каждая процедура уменьшает объём на 0.5-1 см.

Вот собственно и все советы. Уверена, вы всё это знали, но главное комплексный подход, и вы обязательно добьётесь и похудеете перед свадьбой.


Можно почитать по теме: