=> Кофе для похудения – энергетический и полезный напиток ...

Subscribe by e-mail

Кофе для похудения – энергетический и полезный напиток

Кофе для похудения

Ароматный напиток, помогающий проснуться по утрам миллионам людей, на сегодня все больше завоевывает потребительский рынок. Он насчитывает достаточно много видов, в том числе поучил распространение и кофе для похудения.

В основе такого

кофе, как и в обычном, присутствует смесь кофейных зерен робусты и арабики, однако для похудения в него добавляют еще составляющие, которые улучшают всю работу организма, такие как гуарану, зеленый чай, свежий, но не обработанный кофе, горький апельсин, гарциния, пряности, гуацуму, ревень, мурайа. Полезные вещества в таком кофе также присутствуют в виде хрома, бромелайна, L-карнитина, аскорбиновой кислоты, пектина.

Кофе для похудения обладает мочегонным действием, при котором сжигаются жиры, при этом он заряжает энергией, трудоспособностью и хорошим настроением. Также он способствует подавлению чувства голода, что положительно повлияет на внешний вид.

Такой вид кофе производится фармацевтическими предприятиями и его действие доказано в клинических условиях. Пить его можно строго по рецепту и не более двух-трех чашек за день.