=> Чесночная настойка для похудения

Целлюлит

Чесночная настойка для похудения

Эффективной альтернативой низкокалорийным диетам, отрицательно влияющим на организм и состояние иммунной системы, является чесночная настойка. Она способствует снижению веса и одновременно благотворно влияет на организм: активизируется кровообращение, укрепляются защитные функции, значительно улучшается состояние кожного покрова,

исчезает целлюлит.

Способ приготовления и употребления настойки из чеснока

Эта настойка делается очень просто. Очистите 350 г зубчиков чеснока, измельчите их до образования кашицы. Поместите эту кашицу в стеклянную банку и залейте 200 г спирта. Банку плотно закройте крышкой. Поставьте ее в темное, прохладное место. На протяжении двух недель настойку периодически встряхивайте.

По истечении четырнадцати дней чесночная настойка для похудения готова к употреблению. Рекомендуется принимать ее 3 раза в день перед едой. Для этого в 30 мл чистой воды добавьте пару капель настойки и сразу выпейте ее. Запейте обезжиренным холодным молоком (50 мл). Поскольку нет определенного периода данного способа, то принимайте это средство до тех пор, пока приготовленная вами настойка не закончится.

Противопоказания

Противопоказано это средство людям, страдающим заболеваниями почек, сердечно-сосудистой системы, хроническими болезнями желудочно-кишечного тракта. В любом случае, прежде чем приступить к приему настойки из чеснока, следует проконсультироваться с врачом.