=> Упражнения, чтобы быстро убрать живот и бока. Видео онлайн ...

упражнения для ягодиц под руководством инструктора Сергея Сивец. В этом посте мы предлагаем вашему вниманию ещё один комплекс упражнений от Сергея, на этот раз направленный на быстрый сгон боков и живота.
Неподготовленному человеку такой комплекс может показаться сложным, так как он состоит из большого числа повторений. Поэтому данный урок больше подходит людям со средним и высоким уровнем физической

подготовленности. Первое упражнение комплекса идут на пресс и выполнить их нужно 30 раз. После этого сразу переходим на подъемы ног, лежа на спине, в количестве 20 раз. Это будет один подход, а таких подходов следует сделать 4 с отдыхом между подходами в 1 минуту.
Вторая часть комплекса посвящена косым и межреберным мышцам. Сергей демонстрирует упражнения с разных ракурсов, что позволяет понять, как правильно выполнять его. После выполнения части упражнений инструктор берет паузу, в которой дает рекомендации по тренировке и количеству повторений. Что касается этого урока, то поработать придется плотно, но однако и результат от такой энергичной нагрузки будет соответствующий!

Что понадобится: Диван, стул

Видео онлайн смотреть: Упражнения, чтобы быстро убрать живот и бока

Рубрика: