=> Чайный гриб поможет похудеть | Блог вашего здоровья

Спорт

Чайный гриб поможет похудеть

11.10.2012 Dany

Это незаслуженно позабытое в народе средство издавна использовалось для лечения огромного спектра заболеваний. Не меньшую известность чайный гриб получил за свои отличные общеукрепляющие и косметологические средства. Доказана значительная эффективность этого средства в снижении массы тела.

Оказывается, что

в состав этого целебного напитка входит ряд необходимых витаминов, сахар, кофеин, полезные кислоты, этиловый спирт и ряд необходимых человеку ферментов. Настой этого гриба часто рекомендуется к применению многими специалистами, в том числе диетологами. Рецепт приготовления чайного гриба довольно прост.

Возьмите трехлитровую банку, которую рекомендуют предварительно окатить кипятком, добавляют не слишком крепкий чай с сахаром. После этого на поверхность кладут марлю, сложенную в несколько слоев и ставят раствор в теплое, темное место.

Не забывайте также и о том, что есть альтернативные методы похудения, например, купить пневмо массажер в Москве и воспользоваться им будет не менее эффективно, нежели мучать себе диетами.

Спустя несколько суток настой нужно перелить в чистую посуду, когда гриб появится лучше полученное средство хранить в холодильнике. Сразу хочется подчеркнуть, что настой этот не является панацеей для похудения. Чайный гриб лишь способен активировать некоторые благоприятные процессы в организме человека, который страдает от лишнего веса, помогая организму выводить жиры и гармонично дополняя важнейшие условия в борьбе с лишними кг.

Не забывайте, что на фоне приема этого настоя нужно снижать количество и калорийность потребляемой пищи. Рекомендуется переходить на режимное дробное и более частое питание. Постарайтесь добавить в рацион больше растительной пищи, а те блюда, которые вы обычно принимаете лучше подвергать щадящей термообработке.

Введите в свою жизнь занятия спортом, если вы давно не занимались им, то начните хотя бы с обычных прогулок, постепенное повышая интенсивность нагрузок. Настой чайного гр

«