=> Бескрахмальная диета рассчитана на две недели. - Slim Motivator

Бескрахмальная диета рассчитана на две недели. За это время можно похудеть на 5-7 килограмм.
Основана бескрахмальная диета на временном исключении из рациона хлеба, сахара и всех продуктов, в которых содержится крахмал. Кроме этого придется отказаться от белков и жиров, значит, мясо, рыбу, яйца и все молочные продукты нужно тоже исключить.
Что же остается, как составлять рацион питания? В

меню бескрахмальной диеты в большом количестве входят фрукты и овощи, зелень, орехи, овощные и фруктовые соки. Вот примерное меню диеты на один день:
Завтрак – один апельсин или грейпфрут или апельсиновый сок с добавлением сока лимона (без сахара).
Обед – салат из свежих овощей с заправкой из оливкового масла. Немного чернослива, изюма, фиников или инжира.
Ужин – отваренные на пару овощи или салат из свежих овощей (капуста, шпинат, морковка, цветная капуста, репа). Немного сладких фруктов или орехов.
Поскольку меню предполагает жесткие ограничения в питании, бескрахмальная диета не рекомендуется людям, имеющим проблемы со здоровьем. Если противопоказаний нет, то попробуйте соблюдать диету всего неделю, и если будете чувствовать легкость, бодрость, то можно продолжить и придерживаться диеты еще неделю. За две недели организм не только очистится от шлаков и токсинов, но и получит большой запас витаминов и минералов.
Как можно худеть и при этом иметь хорошее настроение? ЖМИ!!!
Slim Motivator - как похудеть, истории до и после похудания, советы как быстро похудеть. Реальные истории о счастливых людях, которые сбросили лишний вес. Задать вопросы и получить ответы можно на сайте