=> Роза Сябитова похудела из-за развода - Perfect Lady женский ...

Интересные люди

В понедельник, 2 апреля, произошли сразу два светских события, очень разных. Пока на одном конце Москвы звезды во главе с Леной Лениной бурно праздновали конец света, на другом киноэлита смотрела премьеру фильма Федора Бондарчука «Шпион». На вечеринке в ресторане «Казино» актеры Панин и Садальский только что не мерились мужскими достоинствами,

а в театре Российской Армии репортер «Клео» оценила приятные манеры семей Меньшиковых, Янковских, Бондарчуков и других гостей вечера.


Лена Ленина обязала гостей своей вечеринки под названием «Конец света» одеться в готическом стиле. Апокалипсис как-никак: время вурдалаков, кикимор, упырей и прочей нечисти. Писательница, как всегда, сделала умопомрачительную прическу, «украсив» ее черным мохнатым пауком.

Станислав Садальский поразил всех гостей и своим обликом (актер побрился налысо), и манерами. Дело было так.
У Алексея Панина спросили о его недавней эротической фотосессии (актер снялся полностью обнаженным), тот начал было рассказывать.
— Да это фотошоп! Докажите, покажите! — возмутился Садальский.
— Только после вас, — ответил ему Панин.

Стас невозмутимо начал расстегивать ширинку. Панин попросту опешил и поспешил ретироваться. К такому показательному выступлению он был явно не готов.

Роза Сябитова сильно похудела и старалась держаться в тени, практически ни с кем не общалась. Говорят, что телеведущая так нервничает из-за сложностей в личной жизни, что не может есть, от этого и становится стройнее.

Гостям, которые не учли дресс-код, предлагали сделать готический макияж. Жанна Эппле с удовольствием согласилась. За каких-то десять минут стилисты превратили ее в кровожадную вампиршу.

Сергея Зверева организаторы заставили покраснеть — королю гламура вручили настоящего петуха. Подколы журналистов на тему «Петух и Зверев» стилист предпочел игнорировать.

С тоской осмотрев раскрашенных гостей и Панина в майке с надписью Fuck you, репортер «Клео» поспешила на другое мероприятие, куда пригласили только серьезных представителей кинобизнеса. Федор Бондарчук презентовал в театре Российской Армии фильм «Шпион» с Даниилом Козловским и собой любимым в главных ролях.

Красная дорожка, приятная музыка и звезды в элегантных нарядах. Поскольку официального дресс-кода не было, гостям было где развернуться. Кто-то, как Оксана Фандера и Филипп Янковский, выбрал стиль casual, кто-то щеголял в вечерних платьях, многие девушки предпочли легкие весенние образы, коктейльные платья.

Анна Чапман, по традиции изображая шпионские страсти, быстро прошмыгнула мимо журналистов. Но как же она была разочарована, когда ее действительно не заметили  внимание репортеров привлек весельчак Виктор Сухоруков, звезда фильма «Брат-2».

В сердце Олега Меньшикова — весна. Он пришел вместе со своей супругой Анастасией Черновой и не отходил от нее ни на шаг. Супруги обнимались и весело переглядывались. Пресса регулярно разводит влюбленных, поэтому с недавних пор Олег не только охотно позирует в обнимку с Анастасией, но и дает комментарии на личную тему.
— Брак — это тяжелый труд, для того чтобы сохранить любовь, нужно работать над отношениями, —- говорит Олег.

Актер встретился со старыми друзьями Оксаной Фандерой и Филиппом Янковским. Приятели оживились и решили уединиться перед премьерой.
— А где здесь буфет? — спросили они всезнающих представителей СМИ.
— Наверху! Идите вот туда, — тут же ответили им.
Но буфет в огромном здании театра Российской армии компания в итоге так и не нашла, они поспешили занять свои места в зале.

В разгар вечеринки появился Николай Басков, сбежавший из объятий Лены Лениной. Писательница подарила ему кролика, от которого Коле по дороге как-то удалось избавиться.

Есть у Николая и менее веселые новости. Из его проекта «Брачное агентство Николая Баскова» ушла соведущая Анна Семенович. Она предпочла проводить больше времени с новым бойфрендом. По слухам, скоро Аня выйдет замуж.
— Есть вещи, которые становятся более важными — это что-то личное, дорогое тебе, — сказала Анна в официальном обращении к журналистам. — И этому личному хочется посвящать больше времени, сохранять его и преумножать. Но постоянно находясь на работе, делать это очень сложно. Тогда и возникает проблема выбора: личное или профессиональное. Я много раз в своей жизни жертвовала именно личным. Сейчас я понимаю, что готова немного поступиться профессиональным.

Николай отнесся к решению коллеги с пониманием.
— Я рад за Аню, если, как вы говорите, она скоро выйдет замуж. Значит, энергетика проекта распространяется даже на ведущих, — говорит Николай. — Мне жаль, что она приняла решение уйти из шоу. Работать с ней было очень приятно.
Сейчас редакторы программы решают, кто заменит на проекте Аню. По слухам, рассматриваются три кандидатуры: Анастасия Макеева, Татьяна Лютаева и психолог Аннета Орлова.

Фильм — экранизация «Шпионского романа» Бориса Акунина. Действие происходит в июне 1941 года. Накануне Великой отечественной войны советские спецслужбы узнают о готовящейся миссии фашистского агента. Два бравых офицера: закаленный в боях разведки генерал (Федор Бондарчук) и молодой боксер, призванный в разведку за смекалку, реакцию и прекрасную физическую подготовку (Даниил Козловский), —должны обезвредить вражеского шпиона и узнать точную дату начала предстоящей войны. Им это удается, но послушает ли их руководство? К чему приведет наших героев упорство и рвение? Фильм выходит в прокат 5 апреля 2012 года.


Лика Клео-Светлова