=> Вибропояс для похудения MP-143 | Товары для спорта и красоты

Вибропояс для похудения MP-143

Вибропояс для похудения MP-143 улучшает кровообращение, сжигает жировые складки, избавляет от целлюлита, приводит в тонус весь организм, подарит вам массаж, не выходя из дома, благодаря различным режимам скорости и интенсивности снимает мышечную усталость.

Обхват талии до 160 см. Напряжение: 220В. Мощность: 36Вт. Есть прогрев. Вибропояс для похудения MP-143

благодаря двустороннему вибромотору избавит вас от лишних сантиметров за короткое время. Вибропояс для похудения MP-143 массирует проблемные зоны, разбивая жировые прослойки, что приводит к быстрому снижению веса и подтянутым мышцам.

Массируйте спину. Чтобы предотвратить неприятные последствия, связанные с болью в спине, разминайте мышцы поясницы и позвоночника при помощи массажного пояса. Он поможет вам как расслабиться, так и привести мышцы в тонус.
Подтягивайте бедра. На стройных бедрах джинсы сидят великолепно, а юбку можно надеть покороче. Всего 15 минут в день помогут вам подтянуть мышцы бедер, избавиться от целлюлита, а также приобрести привлекательные формы вашего тела.
Похудения живота. Представляем вам массажный пояс, который поможет достичь вам желаемого результата! За несколько минут в день вибромассаж сделает ваш животик привлекательным.
Тонизируйте ваше тело или расслабляйте мышцы.Производство: Restup

Похожие товары: