=> Как похудела Ксения Бородина после родов | Огуречная диета ...

Известная телеведущая, девушка красавица из нашумевшего и скандального проекта “Дом-2″ Ксения Бородина за всю свою жизнь перепробовала разные способы похудения, так как появление на ее теле бесполезного веса – была актуальной темой. Ведь Ксюша постоянно находится по прицелом десятков видеокамер, за не следят молодые девушки по всей стране и пытаются ей подражать.

Но вот однажды, как и положено многим будущим мамам, Ксении Бородиной пришлось родить ребенка, в следствии чего она начала резко поправляться, а этого допустить было нельзя и она выработала свою персональную диету, которая позволила похудеть Ксении после родов.

Мы уже рассказывали вам о подвигах одной из участниц проекта ДОМ-2 Инны Воловичевой, девушки сделавшей практически невозможное в борьбе с избыточным весом, но об этом была отдельная статья в нашем журнале.

Итак, как же похудела Ксения Бородина после родов?

После беременности и родов Ксюша Бородина практически полностью поменяла свой рацион, и это бала крайняя мера, которая оказалась такой действенной, что женщина стала смотреться гораздо лучше, даже чем до родов.

Огуречная диета помогла пополневшей Бородиной сбросить 12 кг и стала самой известной в диетой в 2011 году. Популярность персональной диеты Бородиной достигла таких высот, что некое время она продавалась в Интернете за деньги, но, на самом деле все это было спровоцировано спекулянтами и охотниками за наживой, а ее методы индивидуального похудения, просто можно было получить совершенно бесплатно, но надо было знать где!?

Диета Ксении Бородиной: специфика

Практически все диетологи рекомендуют, придерживаясь какой-нибудь диеты, применять в этот период огромное количество воды. Если учитывать, что огурцы на 95-97% состоят из воды, то диета Ксении Бородиной является самым хорошим вариантом из всех известных методик.

Огурцы, благодаря калию и йоду, которые в них держатся в достаточном количестве необходимом для организма женщины, значительно улучшается работа щитовидной железы, сердца, почек и целой сосудистой системы. Наличие клетчатки в садовых огурцах – содействует улучшению работы кишечного тракта. Кроме всего перечисленного, они просто усваиваются в организме без всяких проблем и за одно способствуют выведению избытка холестерина.

Диета Ксении Бородиной рассчитана на период в две недельки, и ее можно применять не только после родов, но и в любое удобное для вас время. Однако, придерживаясь ее, следует учесть, что в огурцах недостаточно витаминов для полноценного функционирования, потому нужно их применять в больших количествах только по особой рекомендации врача, и только посоветовавшись с диетологом.

Огуречная диета Бородиной: ежедневное меню

Перед утренним приемом еды следует предварительно выпить стакан чистой холодной воды, что принуждает организм растрачивать доп энергию на ее нагревание. Завтрак обязан включать в меню 2-3 огурца и небольшого куска мяса.

На обед разрешено сварить овощной суп без прибавления в него картофеля или салат из огурцов и зелени. Сама же Ксюша Бородина, диета которой оказалась такой эффективной, рекомендует два раза в недельку подключать в обеденное меню дополнительно – вареную курицу.

Вечером вполне допускается скушать 3-4 огурца или простой салат из зелени.

Таким образом, на протяжении всей диеты в каждодневном меню обязаны присутствовать  не меньше 5 огурцов. Кроме такого, рекомендуется пить еще до 2-ух л. воды ежедневно. Можно еще побаловать себя зеленым чаем и соками без сахара. Допускается использование плодов для пополнения запаса витаминов: яблоко, апельсин или банан.

Рекомендации Ксении Бородиной: недочеты и противопоказания диеты

Очень трудно следовать этой диете зимой, так как именно в это время полезные свойства приобретаемых огурцов теряются, и есть их нужно чрезвычайно осторожно, в противном случае можно насытить организм содержащимися в них нитратами. Бородина сбросила ненужный вес всего на протяжении 2-ух недель, потому предоставленная нами диета ни в коем случае не должна продолжаться более этого периода, так как пренебрежение этой рекомендацией грозит негативными последствиями для вашего организма. Главным недочетом является отсутствие в меню белка.

Повторять данную диету допускается не ранее чем чрез 4 недельки. Чтобы добиться определенных результатов до завершения диеты нужно ограничить использование алкоголя, всех известных природе мучных изделий и сладкого, полностью убрать из рациона  жаренную и калорийную еду, острую и соленую пищу.

Кстати, не знаем почему, но иногда послеродовую диету Ксении Бородиной нередко ассоциируют с кефирной диетой Ларисы Долины, которой также удалось добиться ошеломительных результатов в построении своего тела, не смотря на ее возраст. Но тут задействован совершенно другой продукт, хотя он также содержит много жидкости необходимой для организма.

Ещё похожие статьи в журнале: