=> Свободное сибирское обозрение Простые способы похудеть

самая эффективная диета для похудения на неделю. Эта диета скорее подходит для любителей гречки, поскольку есть этот продукт можно в неограниченном количестве. Польза от нее не только в том, что можно потерять от 4 до 10 килограммов, но и сама гречка очень полезна, т.к. она очищает организм. Длительность диеты – 1-2 недели. Можно употреблять кефир (для того чтобы восполнить необходимое количество кальция),

но не больше 1 литра в сутки. Как и во многих других диетах, нельзя употреблять соль и специи. Очень важно правильно приготовить гречку. Для этого нужно стакан гречки залить двумя стаканами кипяченой воды и оставить на 12 часов. Эта диета считается одной из самых эффективных и простых диет для похудения на неделю, однако противопоказана диабетикам и гипертоникам.
Кефирная диета. Кефир – очень полезный продукт. Он улучшает пищеварение и обмен веществ, поэтому диета с его применением пойдет на пользу организму. Продолжительность диеты – 7 дней, возможный результат потери веса – 4-6 килограмма. Эта диета начинается с приема 1,5 л кефира в течение дня, которые нужно выпить за 4-6 приемов. Кроме него, в первый день можно выпить зеленый чай или минеральную воду. Каждый следующий день этой диеты нужно выпивать 1,5 л кефира, желательно нежирного. Можно употреблять отварные рыбу, куриное мясо, свежие овощи, исключить из рациона соль, сахар и масло. Основная цель этой диеты – уменьшить потребления «легких» углеводов и максимально заменить их на кисломолочные продукты. Необходимо подсчитывать калории, стараясь не выходить за пределы 1200 ккал.
Кремлевская диета для похудения самая эффективная диета для похудения в мире. Диета считается одной из самых эффективных для мясоедов и прославилась благодаря правительственным чиновникам, сбросившим благодаря ей десятки килограммов. Потеря веса в среднем составляет 10 кг в месяц. Основным отличием «кремлевки» является употребление нестандартного для диет продукта – мяса. Вся диета основана на неограниченном употреблении белков. Для каждого продукта предусмотрено определенное количество баллов. Нужно подсчитывать, какое количество баллов содержат употребляемые за день продукты. Чтобы оставаться в своем весе и не поправляться, можно употреблять до 60 баллов в день. Если же цель – похудеть, то нужно кушать в пределах 40 баллов. Так как больше всех баллов имеют мучные и сладкие продукты, картофель, крупы и фрукты, то их употребление следует ограничить или вообще исключить.