=> Моделирующая часовая программа «Стройная лань» для ...

Подробнее

Моделирующая программа «Стройная лань» поможет вам быстро избавиться от лишних килограммов. Вы похудеете и помолодеете за несколько сеансов.

В салоне вас ждет консультация массажиста. Он предложит вам индивидуальную эффективную часовую программу. Вы можете испытать пользу всех трех массажей, а можете насладиться эффектом только одной процедуры. Например,

только расслабляющим ойл-массажем.

Моделирующий массаж проблемных зон — бедер, ягодиц, живота

При этой процедуре используется привезенный из Индии травяной порошок. За счет особой техники массажа достигается высокий дренажный эффект. Интенсивное воздействие на подкожно-жировую клетчатку разбивает целлюлитные бугорки и оказывает противоотечное действие. Так выводятся шлаки и излишки влаги из проблемных зон, и кожа становится ровной и подтянутой.

Расслабляющий массаж всего тела

Это сочетание целебного массажа, ароматерапии и ухода за кожей. Мягкие и приятные прикосновения расслабят чересчур напряженные мышцы и снимут накопившуюся усталость. По вашему усмотрению массаж будет сделан с применением крема или масла на основе вытяжек из тропических растений и фруктов. Широкий выбор «съедобных» названий вскружит вам голову. Крем (шоколадный или виноградный), масла с ароматами розы, апельсина, грейпфрута, кокоса, бергамота, зеленого чая, земляники со сливками и другие.

Массаж лица

В завершении вас ждет массаж лица. Легкие поглаживания расслабят мимические мышцы лица, насытят ткани кислородом, повысят тонус кожи. В результате на вашем лице зардеет здоровый румянец.

Подробнее о центре «9 залов»

Центр находится на исторической улице Москвы — Мясницкой, в доме 15, которым некогда владел известный русский фарфорозаводчик Иван Емельянович Кузнецов.

В центре «9 залов» есть все условия для вашего развития и творчества:

Для совершенного тела и хорошего настроения: более 50 танцевальных направлений, йога, калланетика, пилатес, оздоровительные программы.

Для полета фантазии: выставки, детские студии и праздники, творческие и тематические вечеринки.

Для познания себя: тематические тренинги.

В салоне есть нейл-бар. Меню бара пестрит разнообразными маникюрными и педикюрными программами. Ваши руки и ноги будут выглядеть безупречно!

3900 р. – 63% = 1449 р.КупитьАкция завершилась 27 апреля 201217 купонов купилиДобавить
в избранноеМы принимаем к оплате:

Qiwi кошелек – платежная система,работающая, как часы или автомат Калашникова. Вы можете моментально оплатить все услуги без комиссии. Это можно сделать на сайте Qiwi, через терминалы, на сайтах партнеров, через приложения для мобильных устройств. Пополнить кошелек тоже можно любым способом – через терминалы, в салонах сотовой связи, в банкоматах, супермаркетах и т.д. Зарегистрируйте Qiwi кошелек на сайте. Это займет всего несколько минут, зато потом оплачивать услуги и покупать товары станет гораздо удобнее.

Терминалы в салонах связи Связной.

В «Связном» можно внести деньги на счет BigBuzzy через терминал или через оператора. Это быстро, удобно и комиссия не взимается.

Терминалы Qiwi есть везде.

60% россиян пользуются ими для оплаты мобильного телефона, интернета, коммунальных услуг и множества других вещей. Это быстро, удобно, интуитивно понятно и деньги провайдеру приходят моментально. Несколько кнопок, данные платежа, пара купюр – весь процесс занимает максимум 3 минуты.

Телефон горячей линии

8 800 100-38-83

звонок по России бесплатный

(495) 545-41-17

для партнеров