=> В борьбе за тело: Как похудеть после родов | Женский журнал.


КАК ПОХУДЕТЬ ПОСЛЕ РОДОВ, ЗАМЕНИТОСТЕЙ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ВОЛНУЕТ. ВЕДЬ ИХ ФИГУРА НАПРЯМУЮ СВЯЗАНА С РАБОТОЙ. КОМУ ИЗ СЕЛЕБРИТИЗ, СТАВШИХ МАМАМИ, УДАЛОСЬ БЫСТРО ВЕРНУТЬСЯ В ФОРМУ,

 

За первые месяцы беременности актриса поправилась на 10 кг, а перед родами ее было не узнать. Тело Хилари не спешит вернуться к былым параметрам, хотя все четыре месяца с тех пор, как стала матерью,

исправно посещает спортзал. Сама Дафф не расстроена: «Женщина не может похудеть за одну ночь. Я верну прежнюю форму, но не собираюсь переживать только из-за этого. Да и Майка тоже не волнует мой нынешний вид».

 

 

 

Сильно изменила беременность и некогда эталонную калифорнийскую блондинку. «Я ела абсолютно все! — признается актриса.—Отдыхать от тренировок мне тоже понравилось». В результате набрала 18 кг—и за два месяца, похоже, не похудела ни на грамм!

Впрочем, молодая мать утверждает, что придерживается диеты и занимается с тренером. А еще заключила контракт с компанией, предоставляющей услуги по снижению веса. Согласно ему, Джессика обязуется до августа достичь веса в 59 кг — тогда ей выплатят $4 млн.

 

А вот на фигуре голливудской интеллектуалки материнство не сказалось вовсе. Может, потому, что актриса—вегетарианка? Правда, вынашивая малыша Алефа, Портман вынуждена была употреблять мясо и молочные продукты, зато теперь постепенно возвращается к «овощному» режиму. А еще бегает и занимается пилатесом — результат налицо!

 

 

 

Абсолютной стройности звезда достигла спустя:.. уже две недели после вторых родов. Джессика уверена, что благодарить за это должна л ишь гены: «Моя бабушка возвращалась домой в той же одежде, которую носила до роддома! И так было каждый раз после рождения всех ее пяти детей. Это точно хорошие гены!»

 

 

 

Спустя полгода после рождения дочки Бейонс выглядит просто восхитительно. А все потому, что «готовила сани летом»: придерживалась специальной диеты на основе свежих овощей, зелени и пять раз в неделю делала специально разработанные для нее упражнения — в частности, прыгала через скамейку. Малышка Блю Айви может гордиться мамой!

 

 

 

ВИКТОРИЯ БЭКХЕМ: ЖЕЛЕЗНАЯ ЛЕДИ

Вот в ком никто не сомневался! Вики, дамочка со стальной хваткой, буквально на следующий после четвертых родов день кинулась приводить себя в порядок. Ее секрет-пилатес и диета «Пять горстей»:питание 5 раз вдень маленькими порциями овощей и продуктов с высоким содержанием протеинов. Миссис Бэкхем пьет не менее 1,5—2 л воды в день, а перекусывает только орехами или свежими ягодами.

 

 

 

На последних месяцах дочь Голди Хоун весила 74 кг, поэтому за былую легкость пришлось побороться. Начиная с июля прошлого года под руководством личного тренера по пилатесу Кейт ежедневно занималась по 15—30 минут. Питалась пять раз в день — в основном курицей, рыбой и протеиновыми коктейлями. И никакого мучного, жареного, а главное — сахара. Результаты радуют и саму актрису, и ее поклонников.

 

 

 

Знаменитая певица бережно вынашивала долгожданную двойню (родила в апреле 2011-го), а потому за время беременности набрала 30 кг.

«Я оказалась заложницей собственного тела — даже двигалась с трудом, — признается Мэрайя. — И горжусь тем, как упорно трудилась, чтобы вернуться в форму. Это было очень важно лично для меня».

С помощью опытного диетолога Дженни Крейга Кэри жестко подсчитывала калории — не более 1500 в день. Плюс ежевечерние пешие прогулки и водная аэробика — и уже через полгода Мэрайя была в полном порядке!

 

( Голосов: 2 , Балов: 4,50 из 5 )Loading ...

Похожие записи: