=> Похудение с помощью активированного угля - 1

0

   Прежде чем перейти к сути статьи, возможно, вам будет интересно, как получаются эти черного цвета таблетки. Их создают путем обработки сырья высокими температурами, под 1000 °С. В итоге выходит почти полностью углеродная таблетка, которая забавно пищит во рту и помогает не только при пищевых отравлениях, но и в последнее время применяется женщинами для похудения.

Хотя здесь мнения расходятся, одни считают что от угля не худеют, а только очищают организм (что тоже неплохо), а вот другие говорят, что похудеть можно. Но так ли это или нет, мы предлагаем узнать из статьи и в конце обязательно почитать отзывы людей, которые опробовали данный метод и на основе этого, решать – стоит это делать вам или же лучше воздержаться и найти себе другую «диету».

Активированный уголь для похудения – что надо знать?

Вы должны понимать, что уголь в первую очередь выводит из вашего организма вредные вещества, токсины и шлаки. Но сам по себе – это не ключ к похудению. Он, безусловно, очень поможет вам похудеть, проложит для этого путь, но лишние килограммы он не уберет. Для этого нужен комплексный подход, который включает в себя рациональное питание и диета, физические упражнения, отказ от вредных привычек, перемена стиля жизни. Не забывайте также, что все должно быть в меру в частности и похудение. Нельзя принимать больше 1й таблетки на 10 килограмм своего веса.

Похудение с помощью активированного угля возможно несколькими путями:

№1. Принимать нужно начиная с 3х таблеточек активированного угля в день натощак. Постепенно перейдите к пропорции: 1 таб. на 10 килограмм веса. И остановите курс диеты. Следите за своим самочувствием! Если что-то идет не так – сразу прекратите его пить.

№2. Также, если вы готовы, то в три приема вам необходимо выпить 10 таб. в день за час перед едой. Прием лучше разделить их следующим образом: 3 таб. утром, 3 – днем, и 4 – вечером. Принимать в течении 10 дней. Потом на столько же дней прервать курс, после чего его можно снова повторить. Следите за своим самочувствием! Таблетки активированного угля – это абсорбирующее средство, которое выводит из организма не только шлаки, но и полезные вещества без разбора. Поэтому длительное или частое потребление угля не только не рекомендуется, но и запрещается. Вы рискуете заработать авитаминоз со всеми его «радостями»: ослабление организма, снижение иммунитета и т.п. Будьте аккуратны с потреблением в холодный период, так как иммунитет в это время должен быть готов защищать ваш организм от вирусов и переохлаждений.

Общие противопоказания:

Теперь поговорим о том, на что стоит обратить внимание, принимая для похудения – активированный уголь. Еще раз пробежимся по предостережениям.

1. Чрезмерное употребление угля наносит вред организму, выводя из него витамины, минералы, белки и другие полезные вещества, прежде, чем они успеют усвоиться.

2. Также затянувшийся прием угля дает обратный эффект: интоксикацию организма, сбои в работе системы пищеварения, запоры.

3. Данное средство не совместимо с лечением других заболеваний, требующих прием медикаментов. Прием активированного угля также не допустим при:

- Кровотечении в пищеварительном тракте;

- Любых нарушениях слизистой оболочки желудочно-кишечного тракта: при язвах.

Отзывы:

1. Всегда считала активированный уголь таблеткой и принимала при болях в животе. Теперь опробую его на себе, надеюсь результат будет хоть какой-то

2.  Запомните, похудение с помощью активированного угля возможно, только только при комплексном подходе. От него одного, результата никакого не будет или будет, но совсем незначительный. Вы должны помимо этого соблюдать диету или по крайней мере питаться правильно, побольше овощей, фруктов, каш и поменьше жаренного, и сладкого. Главное не зацикливайтесь только на угле, есть море других диет для похудения, которые тоже дают хороший результат.

3. Пыталась похудеть при помощи активированного угля, принимала 5 дней и за это время сумела сбросить только 2 кг. Мне кажется, если сидеть на одной воде, то эффекта будет намного больше, но точно не меньше. До этого сидела на кефирной диете, придется опять к ней возвратится

4. Единственное, что мне понравилось в этой активированной диете, так это то, что организм немного очищается, а вот для похудения лучше использовать: гречневую диету

5. Лет 8 назад принимала его чтобы похудеть, к сожалению он мне не помогу. Возможно я что-то не так делала, надо будет попробовать еще раз.

Статьи по теме: