=> 3 верных способа быстро похудеть | Китайская еда: кухни Китая ...

Новости мира кухниреклама

Наступило лето и пришло время обновить свой гардероб. Вы открываете свой шкаф и понимаете, чтобы одеть летние вещи Вам нужно скинуть килограмма 3-4 или идти в магазин за новой одеждой. Чтобы не разоряться на новых покупках есть 3 надежных и быстрых способа похудеть без изнурительных диет и физических нагрузок:

1. Ежедневный восьмичасовой сон.

Сон – это

здоровье, говорят пожилые люди, но можно перефразировать так: Сон – лучшая диета. Полноценный 8-и часовой сон является самым хорошим помощником в борьбе с избыточным весом, потому что дает вашему телу необходимое количество времени для отдыха и восстановления обмена веществ, а хороший обмен веществ, в свою очередь, помогает вам сжигать калории быстрее и проще.

2. Завтрак с детьми.

Часто можно услышать, что завтрак является наиболее важным приемом пищи в течение всего дня. Он дает силу, повышает жизненный тонус, чтобы выдержать нагрузку долгого рабочего дня. Если вы часто пропускаете завтрак и первый прием пищи приходиться на обед, это очень негативно влияет на обмен веществ и препятствует его миссии - держать вас в хорошей форме.

Почитайте про диету 25 кадр и попробуйте заказать 25 кадр при помощи сайта oksblog.ru.

Вместо кофе и сигареты (если ваш завтрак выглядит примерно так), попробуйте есть по утрам вместе со своими детьми или любимым кашу, омлет. Завтрак может состоять и из одного тоста с маслом или сыром и стаканом сока, но он обязательно должен быть!

3. Пейте в меру.

По данным исследований, женщины в возрасте от 29 и 50 ежедневно употребляют напитки, содержащие не менее 300 калорий. Если отказаться полностью или ограничить количество соков и газированных напитков, и заменить их на воду или чай, из "меню" убирается сразу 300 калорий, без физических усилий с вашей стороны. Гениально, не правда ли?

Статьи по китайской кухне