=> ХУДЕЕМ СО вкусом! | форум Woman.ru

все (22)

ХУДЕЕМ СО вкусом!

Аня|  18.10.2012, 14:29:18[4259496657]

В последнее время все больше и больше в нашей стране набирает популярность растворимый цикорий. Как по внешнему виду, так и по своему способу приготовлению растворимый цикорий крайне напоминает обычный растворимый кофе. Напиток из цикория самым лучшим образом воздействует на человеческий организм: приводит в порядок и нормализует

функционирование желудочно-кишечного тракта, обладает успокаивающим эффектом, противомикробными, а также противовоспалительными свойствами. Диетологи России рекомендуют употреблять растворимый цикорий для похудания.
Спору нет, напиток из цикория дает огромную поддержку в борьбе с лишними килограммами и помогает худеть, но это отнюдь не означает, что результат, удовлетворяющий все ожидания, будет достигнут молниеносно. По сути, растворимый цикорий считается больше вспомогательным средством, хорошо сочетающимся с каждодневными физическими нагрузками и упражнениями, и, конечно же, ограниченным приемом высококалорийных продуктов. Употреблять растворимый цикорий для похудания можно как отдельно взятый продукт, а можно и в составе различных смесей, которые прописаны диетой. Лучше всего в борьбе с жирами растворимый цикорий сочетается с зеленым чаем, анисом и экстрактом сливы. Секрет столь полезного для людей эффекта растворимого цикория для похудания кроется в его составе. Цикорий богат инулином, который очень эффективно справляется с избытком сахара в крови и способствует нормальному обмену веществ, что в итоге приводит к нормализованному обмену веществ и предотвращению сахарного диабета. Любопытен и тот факт, что благодаря чудотворному мочегонному эффекту от растворимого цикория, организм получает дополнительные шансы на победу над жиром.
Особенно хочется отметить, что в отличие от большинства средств от похудания, растворимый цикорий не имеет никаких побочных эффектов, поэтому его смело можно рекомендовать как семейный продукт.