=> Как поддерживает свой вес Ирина Нельсон? - Slim Motivator

В своем весеннем интервью журналу Shape Ирина Нельсон утверждает, что веганство и йога помогают ей оставаться полной сил и с удвоенной энергией штурмовать вершины музыкальных чартов.
Певицей сделано немало: она вернулась в группу Reflex, давала интервью, снималась в клипах. 20 марта за океаном вышел в свет сольник Ирины Sun Generation. Совместно с В. Тюриным красавица работала над этим англоязычным

альбомом,.Параллельно с записью альбома Ирина получила сертификат преподавателя йоги. Точнее кундалини-йоги. Певица прошла курс обучения в The Kundalini Research Institute.
Кундалини-йога – учение, работающее не столько с телом, сколько с сознанием. Согласно кундалини-йоге - наша телесная оболочка самое грубое из тел данных человеку. Основная задача кундалини-йоги заключается в гармонизации тонких тел и физического тела. В нашей стране обычно практикуют хатха-йогу, сосредотачиваясь исключительно на грамотном выполнении асан. И пропускают духовную составляющую йоги.
Ирина позиционирует себя как вегана (непонятно, почему при этом она употребляет в пищу молочные продукты). Певица уже десять лет не ест мяса. Ее рацион состоит из орехов, чечевицы, бобов, молочных продуктов и овощей. Справиться с чувством голода ей помогают полезные и вкусные орешки. Ирина не советует становиться в одночасье веганом, она рекомендует сочетать веганский рацион с постоянной практикой йоги. Иначе существует риск нанести организму серьезный вред. Теперь Ирине для того, чтобы насытиться, хватает небольшого объема пищи.
Как можно худеть и при этом иметь хорошее настроение? ЖМИ!!!
Slim Motivator - как похудеть, истории до и после похудания, советы как быстро похудеть. Реальные истории о счастливых людях, которые сбросили лишний вес. Задать вопросы и получить ответы можно на сайте