=> Свиридов Сергей Владимирович – пластический хирург. Отзывы ...

Пластический хирург, сертифицированный специалист по пластической хирургии. Действительный член действительный член Российского общества пластических реконструктивных и эстетических хирургов (общественной организации «Эстетическая Медицина». Ведущий специалист Медицинского центра косметологической коррекции «ЭКЛАН» на базе Центральной клинической больницы РАН. 

Пластической хирургией

занимается с 1999г.

Свиридов Сергей Владимирович регулярно проходит обучение и повышение квалификации за границей в США и Швеции. Ведёт активную научную деятельность: постоянный участник российских и международных конгрессов и съездов по пластической хирургии, докладчик научных конференций. Проводит практические и теоретические семинары, обучая молодых специалистов и косметологов. Является разработчиком запатентованной авторской методики бесшовная маммопластика.

За годы своей профессиональной деятельности пластический хирург Свиридов С.В. выполнил сотни разноплановых операций, для каждой из которых разработал свой уникальный подход и технику. В настоящее время принимает пациентов в центре «ЭКЛАН» и