=> Как девушке накачать мышцы?

Как девушке накачать мышцы?

Как девушке накачать мышцы?

Как девушке накачать мышцы – вопрос, многих повергающий в шок. Зачем девушке качать мышцы, она же не культурист и прочие возражения можно услышать как от парней, так и от девушек. Но правда такова, что за накачанные мышцы отвечает гормон тестостерон, которого с избытком хватает в мужском организме, а у девушек

его намного меньше, потому и накачать такие же мышцы как у парней девушкам крайне сложно.

Но девушки тоже хотят иметь красивое подтянутое тело, поэтому вопрос как накачать мышцы девушке подразумевает не “как я могу иметь гору мышц”, а “как мне сделать мое тело рельефным, стройным и придать объем там, где это необходимо”.

Кстати, необходимо учитывать, что после регулярных занятий вы можете стать тяжелее на пару килограмм, но это нормально, так как мышцы увеличатся в объеме, соответственно и вес их тоже увеличится.

Если у вас есть лишний вес, лучше сбросить его при помощи аэробных нагрузок. Аэробные нагрузки включают в себя бег, плаванье, быстрая ходьба, прыжки на скакалке, езда на велосипеде. Можно конечно и не сбрасывать, но тогда проблемные места еще больше увеличатся в объемах, так как под слоем жира окажутся мышцы.

Парадокс состоит в том, что подкожный жир не сгорает, когда вы качаете мышцы, хотя, казалось бы, должен. Но проблема в том, что жир – это последствия неправильного питания и образа жизни, который очень не хочет покидать насиженное место (особенно живот и бедра) и расставаться с вами. Поэтому придется потрудиться на славу, чтобы с ним распрощаться.

Да и вообще начинать накачивать мышцы лучше с аэробных нагрузок. Таким образом вы укрепите организм и подготовите его к дальнейшим серьезным нагрузкам. После этого можно переходить к занятиям на тренажерах и специальным упражнениям с гантелями. Именно они придадут вашим мышцам необходимый рельеф и объемы.

И, конечно же, важна регулярность. Многие сдаются после первой тренировки, когда все мышцы болят так, что нет сил встать с постели. Другие сдуваются через месяц, когда еще нет больших результатов. В накачивании мышц, как и в любом другом важна регулярность – это залог успеха и красивого тела.

В основном все девушки хотят накачать грудь, спину, ягодицы и ноги. И это вполне естественно: упругая попа, стройные подтянутые ноги, высокая грудь и красивая спина привлекут внимание многих мужчин. А какая женщина не хочет нравиться мужчинам?

Читайте также: