=> Велотренажер для похудения

Эффективное похудение

Велотренажер для похудения

Многие знают, как полезны собой велосипедные прогулки, но возможности их осуществлять имеется не всегда. Так как погода для езды не всегда идеальная, а домашние дела отнимают практически всё время. В следствии этого, изобрели простой и удобный в эксплуатации велотренажёр для борьбы с лишним весом и придания стройности

и спортивности фигуре. Опытные специалисты утверждают, занятия дома на велотренажере для похудания, приведут ваш организм в тонус, укрепят сердечно-сосудистую систему, укрепят иммунитет. В общем, вполне понятно, что велотренажёр является популярным и распространённым. Различают вертикальные и горизонтальные виды велотренажеров.

Как нужно заниматься на велотренажере, чтобы похудеть

Перед тем как проводить тренировку на велотренажере нужно разогревать хорошенько мышцы с помощью обычных физически упражнений. Начинайте с минимальной нагрузкой, постепенно её поднимая. График, или режим занятий вы задаёте сами, ориентируясь на собственное самочувствие, состояние и возможность. Хоть это будет утром, или вечером, важно, не раньше, чем за 2 часа до сна, и 2 часа после сна и еды. Лучим решением для вас будет определить свой график тренировок. Когда вы занимаетесь на велотренажере, пейте больше воды. Продолжительность занятий вы устанавливаете для себя сами в зависимости от своего самочувствия.

Занятия на велотренажерах в спортзале напоминает велосипедную езду, которая тренирует группы мышц, отвечающие за формирование красивой и стройной фигуры. По утверждениям специалистов, час таких занятий сжигает около 500 калорий. Также ещё одним достоинством является то, что заниматься на велотренажере могут люди с различным уровнем физ. подготовки, и любого возраста.

Для большинства велотренажер для похудания — идеальный спортивный тренажёр. Ведь он даёт интенсивные нагрузки, сжигающие максимальное количество калорий. Некоторые велотренажёры оснащены дисплеями, на которых наблюдается количество калорий (сжигаемых), время вашего занятия, скорость, и ваш пульс.

Отзывы противоречивы: присутствуют те, которые похудели и стали стройными благодаря занятиям на велотренажёре, но есть и те, кто был разочарован в пользе данного снаряда. Но необходимо учитывать то, что регулярно занимающийся человек, всё, же отличается лучшей физической подготовкой.

Перечислим противопоказания к занятиям на велотренажерах: стенокардия, онкологические заболевания, тромбофлебит, заболевания сердечно-сосудистой системы, сахарный диабет, сердечная астма, оттёки.
Велотренажёр под названием “Похудей” – имитирует движения велосипедиста. Однако все движения происходят лёжа на спине. Что он может?

сжигает до 100 калорий в 10 мин. занятий;снимает нагрузку с позвоночника;прорабатывает нижний и верхний пресс;компактный;

Что не может?

обеспечивает продолжительные комфортные кардио-занятия. Короткие (взрывные) тренировки;

И того, этому тренажёру можно дать название – прибор для “ленивых”.

После тренировок делайте несколько упражнений на расслабление, которые будут способствовать переходу организма от нагрузок к отдыху.

Также если у вас есть желание убрать лишние килограммы как можно быстрее, располагая при этом достаточным количеством средств, можно нанять личного инструктора. Инструктор будет проводить с вами тренировки индивидуально, который поможет вам в проведении тренировок с повышенными нагрузками. Если ваше самочувствие ухудшится, тренер тут же поймёт, снизив вам нагрузку, или вовсе её уберёт. Вы будете в руках опытного специалиста, поэтому здоровье и успех вам обеспечены!

Рассказать друзьям