=> Камерон диаз показала папарацци неприличный жест (фото)


Светловолосая актриса на этот раз не сдержала своих эмоций и показала, на что она способна!
Красавица-блондинка Камерон Диаз постоянно находится в поле зрения папарацци - девушку преследуют практически повсюду, не давая расслабиться. Вполне естественно, что устав от такого пристального внимания, актриса не выдержала и показала свой характер.
Навязчивость журналистов сыграла с ними

злую шутку - раздражённая Камерон в порыве гнева показала горе-фотографам средний палец. Девушка спокойно гуляла по магазинам Калифорнии, особое внимание уделив любимейшему бутику "Gucci", расположенному на Беверли-Хиллз, когда на её след напали охотники за сенсациями.
Стоит сказать что для шоппинга Диаз выбрала очень простой образ - звезда одела белую майку, свитер на молнии, голубые джинсы и светло-бежевые полусапожки. В руках знаменитость держала рыжую сумку и стаканчик с зелёным чаем. В таком виде Камерон направлялась к своей машине, когда заметила, что толпа фотографов следует за ней по пятам. Разъярённая актриса резко повернулась к ним и показала оскорбительный жест, во всей красе демонстрируя свою реакцию на вторжение в личную жизнь.


Источник: