=> Андрей Аверин похудел | Уроки питания

Постоянные зрители шоу «Comedy Club» несколько месяцев назад заметили появление нового участника, которое никак не было прокомментировано, а среди перечисленных не прозвучало новых фамилий. Присмотревшись повнимательнее в «новеньком» узнали «старенького», но значительно похудевшего… Андрей Аверин похудел! Какое же чудо помогло богатырю в 125 кг превратиться

в стройного принца?

Разыскивая  в интернете, как похудел Андрей Аверин ничего правдоподобного найти не удалось. Резкое преображение участника Comedy Club приписывают персонально составленной для него программе питания в одной из клиник Москвы,  разгульному образу жизни и т.д.

Но все же в одном из интервью ( не ручаюсь за подлинность (от автора)) «теперь уже совсем стройный резидент Comedy Club рассказал: «Надо просто поменьше кушать. Лично я просто не ел после шести. Это волшебное число приведет в форму кого угодно. Я бы не назвал это диетой – ел и жареное, но минимум мучного и сладкого». По его словам вполне реально похудеть, не убивая себя тяжелыми тренировками в спортивном зале.


Аверин советует составить полноценный рацион и отказаться после шести от  фастфуда: «Старайтесь есть маленькими порциями, например, каждые два часа. Результат будет виден уже после трёх месяцев. Раньше я весил 125 кг и был толстым парнем. Сейчас вешу 94 килограмма, и процесс продолжается. Очень рад – очень удобно завязывать шнурки».


P.S. Когда Аверин был «в теле», я всегда смотрела на него и думала: на лицо симпатичный, интересно , как бы он выглядел без лишнего веса… Надо сказать, что выглядит он теперь супер, хотя и потерялся некий калорит)