=> Диета Татьяны Тарасовой

Существует множество различных диет, среди которых можно подобрать различные варианты для похудения. Но...Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.загрузка...

Диета Татьяны Тарасовой

Татьяна Тарасова – широко известна и горячо любима в народе фигуристка-тренер просто не может

не вызывать уважения. Ее ценят во всем мире за высокие профессиональные качества, а с недавних пор многие россиянки снимают шляпу перед этой женщиной еще и за неженскую силу воли: Тарасовой удалось похудеть приблизительно на 40 кг!

  Новая Тарасова

Почему Тарасова набрала так много лишних килограммов, теперь уже не столь важно. Официальной версией накопившегося избыточного веса успешной когда-то спортсменки является полученная Тарасовой травма тазобедренного сустава, из-за которой она была вынуждена покинуть профессиональный спорт и заняться тренерской деятельностью (впрочем, не менее успешно). Однако сегодня главным вопросом относительно Татьяны Анатолиевны стал другой: как ей удалось так разительно похудеть? Минус несколько десятков килограммов буквально преобразили одутловатую 63-летнюю женщину. Сегодня Тарасова сияет изнутри, прекрасно себя чувствует и очень довольна результатом.

Впрочем, далеко не все считают, что после стремительного похудения Татьяна Тарасова стала выглядеть моложе. В интернете не угасают дискуссии и обсуждения этого вопроса, и многие выражаются в пользу прежней Тарасовой. Далеко не все считают такое решение известного тренера по фигурному катанию разумным и взвешенным: так худеть в ее возрасте, да еще с ее здоровьем отнюдь небезопасно. Но как бы там ни было, а факт похудения Татьяны Тарасовой поразил всех наповал: женщина заслуживает уважения за проявленную силу воли и стремление к победе – спортивные качества в ней явно не угасли. 

  Как похудела Татьяна Тарасова?

Похудение Татьяны Тарасовой интересует многих худельщиков: столько сбросить под силу единицам, кажется нам. И, конечно, все бы хотели узнать рецепт похудения Татьяны Анатолиевны. В точности заполучить его не удастся никому, поскольку известная тренер худела в известной клинике Маргариты Королевой, где программа похудения для каждого клиента разрабатывается в индивидуальном порядке. Тем не менее, Тарасова поделилась главными рецептами своего успеха.

Читайте также: