=> Лучшие способы похудения! | Правильная контрацепция

Эндокринология

Лучшие способы похудения!

Опубликовано 22 октября 2012 года

В кишечнике человека со временем накапливается огромное количество шлаков, которые в дальнейшем выделяют в организм вредные вещества. Организм вынужден сам защищать органы при помощи жировой прослойки, которая принимает эти яды на себя, давая возможность органам человека нормально работать. Вследствие

чего в дальнейшем возникает живот. Соответственно люди задаются вопросом: «Как быстро убрать живот?». Для этого необходимо очистить кишечник от шлаков. Один из вариантов – клизма, в состав которой входит на 1,5 литра воды, десертная ложка соли. Делать клизму необходимо через день. Спустя две недели вы почувствуете лёгкость и ваши объёмы уменьшатся.
Чтобы привести в тонус мышцы живота необходимо делать следующие упражнения: крутить обруч – это усиливает кровообращение, а так же обмен веществ в организме. Это позволяет подготовить мышцы живота к упражнениям на пресс, которые так же необходимы. В домашних условиях упражнения на пресс очень просты: вставить ноги под диван, качая пресс не нужно подниматься слишком высоко, достаточно сорока пяти градусов от пола в течение пятнадцати минут ежедневно. Так нужно сделать пятьдесят упражнений. Затем вставайте, крутите обруч и так три раза. Правильное питание так же влияет на фигуру. Необходимо исключить из рациона жирные и калорийные продукты, в противном случае живот будет уменьшаться медленно. Пить же нужно, как можно больше в независимости от того как работает выделительная система. Если организм плохо справляется с мочевыделением, необходимо принимать мочегонные травы.
Если жировые отложения наблюдаются не только на животе, но и по бокам. Существует несколько упражнений, как убрать бока и живот. «Движения корпусом» – ноги на ширину плеч, руки на талию. Затем плечи перемещать в сторону, максимально тяните корпус тела за ними. Помните, что бедра должны оставаться в неподвижном состоянии. «Боковые подъёмы» – примите положение лёжа, заведите правую руку за голову. Плечи нужно развернуть так, чтобы видеть потолок. На каждую сторону выполняйте по пятнадцать раз подъёмов корпуса. Со временем, когда тело привыкнет, увеличьте количество повторов. «Велосипед» – лёжа на полу согните ноги в коленях и попытайтесь правым локтём дотянуться до левой колени, и наоборот. «Наклоны с поднятием колена» – ноги на ширине плеч, у правого бедра расположите руки сцепленные в замок, приседайте до уровня стула. При выпрямлении, сцепленными руками опишите полукруг к левому бедру так, чтобы они прошли над головой. Если ежедневно выполнять такие упражнения, то вы подтяните бока и у вас появится пресс.
Как быстро похудеть на 10 кг и что для этого нужно? Для начала помните, чем быстрее вы худеете, тем неустойчив ваш результат. Чтобы быстро похудеть необходимо свести до минимума употребление жиров, не больше двадцати пяти граммов в сутки. Вычеркните из своего рациона яичные желтки, мясные изделия, животные жиры, маргарин и орехи. Ешьте меньше сладкого и соленного. Не употребляйте макаронные изделия, консервы, соки и компоты. Сократите суточный приём углеводов, больше двигайтесь. Не забывайте про белок т.к. белок пища ваших мышц. Помните, что это для разового применения. Если будете и дальше сидеть на такой диете, то вы рискуете навредить себе. Упадок сил, сонливость и депрессия – вот что вас ожидает.

Похожие новости