=> МИР ЖЕНЩИНЫ » » Стоит ли худеть? 5 причин не париться!

Не все мужчины предпочитают худеньких. Так сложилась история, что, выбирая себе  жену, мужчины обращают внимание в первую очередь на телосложение девушки. Раньше считалось, что  женщина с округленными формами обладает крепким здоровьем и может родить здорового ребенка! Большинство современных мужчин выбирают спутницу  жизни в теле. Но тем девушкам, женщинам напоминаю,

что после определенной отметки на весах, их полнота перестает быть манящей и в худшем  случае может навредить здоровью.

Причина вторая:

Подражать идеалу  это дорогое удовольствие. Реклама, телевидение, журналы и даже радио, постоянно навязывают нам образ моделей. Вот стоит похудеть и у вас все наладится, придёт успех  на работе, в отношениях. Но, опустошая кошелек   в погоне за идеалом, женщина не становиться счастливее. Если уж вам хочется сбросить пару килограмм,  которые вам мешают, не надейтесь на волшебные пилюли, а просто откажитесь от мучного и  сладкого.

Причина третья:

Похудение  плохо отражается на семейной жизни. Когда женщина резко меняет свой режим питания,  домашняя еда  становиться  пресной и однообразной. А мужчины, как правило не любят варёную  брокколи  или отварную рыбу! У  хранительницы  семейного очага   сначала портиться настроение, а потом и характер.  Как вы думаете, кого хочется вашему мужу, парню видеть  рядом? -  вольную, жизненную пышечку или сварливую  статуэтку?

Причина четвертая:

Вы худели, старались, а он попросту не оценил! К сожалению так обычно и бывает. Вы тратите деньги, эмоциональные и физические силы, отказываете себе во многом, переживаете, а мужчина ради которого вы все это делали,  даже не заметил, что вы  скинули пару килограмм.  А когда, не дождавшись восхищения вы сообщаете, что вы похудели на столько то  килограмм, оказывается,  что ему это было совсем не важно. И любит он вас такой, какая вы есть!

Причина пятая:

Не все  признанные красавицы были  худыми. Так что начинайте мыслить  позитивно!  Ведь в одном и том же весе, можно думать о себе  как о жирной корове, а можно – как о роскошной женщине!

Очень важно! В вопросах веса, в первую очередь,  ориентироваться  прежде всего на свои ощущения. Если вы достаточно активны, не задыхаетесь пройдя пару этажей, то можете спокойно ходить на каблуках, у вас тот вес, который вам  подходит. А если вы уж все-таки  решили похудеть, то делайте это не ради стандартов красоты, а ради собственного здоровья!