=> Диета Рене Зельвегер. Как похудеть на 15 кг за два месяца

Видео: Ешь и худей с Ксенией Бородиной и Михаилом Терехиным - Узнай низкокалорийные рецепты трех блюд

Диета Рене Зельвегер

Октябрь 23rd, 2012 admin

После того, как актриса Рене Зеллвегер набрала лишний вес специально для съемок фильма «Дневник Бриджит Джонс» ей долго не удавалось прийти в форму. Рене использовала множество диет для похудения и даже принимала таблетки,

но ничего не помогало вернуться артистке прежнюю стройность. После череды попыток Зеллвегер подошла к похудению комплексно. Актриса стала давать телу физические нагрузки, записалась на курсы массажа и села вот на такую диету, которая еще имеет название «Диета Аткинса». Правда диетологи немного скорректировали ее специально под индивидуальные особенности актрисы.
В рационе Рене отныне стали появляться такие продукты, как овощи, постная индейка, фрукты, а также травяные чаи. Главным секретом диеты стало то, что актриса запивала еду грейпфрутовым соком, который является активным жиросжигателем. В списке исключенных продуктов оказалось сладкое, жирное, мучное, а также соль. Сахар Рене заменила одной ложкой меда ежедневно. Перед каждым приемом пищи артистка съедала половину грейпфрута, а в пищу употребляла в основном мясо, овощи, каши, рыбу и фрукты. По желанию актриса добавляет в пищу зелень или готовит салат на основе укропа, шпината, петрушки и сельдерея. После приема пищи актриса выпивает стакан сока грейпфрута, чтобы снизить калорийность еды ещё больше.Такой рацион питания позволил Рене похудеть на 15 килограммов всего за 2 месяца.

Опубликовано в рубрике