=> Диета и здоровье | Как провести свободное время

admin

Любое действие с нашим телом и организмом нельзя производить бессмысленно, не зная его досконально. Каждый из нас индивидуален, поэтому то, что можно одному, категорически нельзя другому.

Большинство из нас, услышав слово «диета», сразу представляют девушек-моделей, выступающих на различных показах мод. На самом

деле, все гораздо сложнее. В переводе с греческого — «диета» означает «образ жизни», поэтому все зависит только от того, как вы это представляете.

Хотите быть стройной — нет проблем, однако придется придерживаться многих правил и ограничений. Особенно это касается женщин и мужчин, конституция тела которых склонна к полноте.

Не стоит завидовать тем, кто может перекусывать на ходу бутербродами, есть на ночь, совсем не заниматься спортом и при этом не поправляться. Ваше тело — только ваше, поэтому следует помочь ему принять именно те формы, которые вы хотите.

Насильное изменение вашей «фактуры» строго противопоказано. Что под этим кроется? Использование различных препаратов — медицинских и не очень, вытяжек из разных растений, таблеток и подобного, чего очень много можно встретить в рекламе.

Единственное, что может помочь вам сбросить лишний вес — бережное отношение к своему организму. И его следует начать с моральной подготовки, основанной на собственном желании или любопытстве, т.е. «смогу ли я похудеть на 5-10 кг за месяц?»

Похожие записи: