=> Скипидарные ванны для похудения - Стройность

Худеем легко

Борцам с лишним весом и целлюлитом посвящается!

За счет общего улучшения кровотока, чему способствуют скипидарные ванны, они излечивают невероятно много болезней: болезни сердца и болезни сосудов, заболевания суставов и позвоночника, сахарный диабет и болезни нервной системы, заболевая органов дыхания и заболевания в области гинекологии и многое-многое

другое… Но все это отходит на второй план перед одним свойством скипидарных ванн — они являются превосходным средством для похудения!

То ли потому, что современное человечество страдает ожирением, то ли потому, что «лишний вес» зачастую первопричина всех остальных заболеваний, то ли мода на «стройность» и здоровый образ жизни, но факт остается фактом — основными потребителями скипидарных ванн сегодня являются люди, следящие за своей фигурой.

Высушенную сосновую смолу как результат многих исследований и экспериментов, превратили в белый и желтый раствор, которые и составляют суть скипидарных ванн — натурального способа оздоровления. То, что скипидарные ванны подтягивают и омолаживают кожу, делают фигуру точеной и придают легкость телу заметили значительно позже.

При проведении недельного курса скипидарных ванн можно убавить в весе на 2 кг. К тому же худеть при помощи ванн — это так приятно!

А кроме того, что вы заметно похудеете и избавитесь от целлюлита, вы еще избавитесь от многих косметических дефектов: сосудистых звездочек, проступающих вен на ногах, прыщей на лице и тому подобное — и это все на фоне общего укрепления здоровья.

Запомните только, что белые скипидарные ванны принимают при температуре 37-39 градусов, а желтые — при температуре 40-42 градуса. Что белые скипидарные ванны противопоказаны гипертоникам, а желтые — гипотоникам. Что скипидарную ванну лучше принимать перед сном и не ранее чем через 2-3 часа после еды.

Прежде чем приготовить скипидарную ванную нужно 1-2 ч.л. скипидара развести в 1-2 литрах горячей воды (60-70 градусов), тщательно размешать и только затем вылить в приготовленную, наполненную водой ванну.

Скипидарные ванны для похудения смело принимайте курсами 30-35 дней (каждый день или через день)

Марина Буромская

Похожие статьи: