=> Кофе минс для похудения | Хочу быть красивой

Кофе минс для похудения

Чудесный способ «ленивого» похудения: от кофейка любимого не отказываетесь и бока уменьшаются на глазах.

За вас все делают биологически активные добавки — в народе более известны как БАДы: они способствуют похудению и очищению организма, выводят жиры и лишнюю жидкость. 

Компоненты, входящие в состав кофе Минс, не только связывают

и выводят из организма жиры и шлаки, а и стимулируют жировой обмен. 

Разработан кофе минс французской научной лабораторией: секрет в специальной формуле для похудения DM 26. В ее состав входят в основном элементы растительного происхождения: гуарана, артишок, инулин, выделенный из цикория, и экстракт зелёного чая.

Читайте также:Китайское кофе для похуденияСостав таблеток для похуденияЛеовит Худеем за неделюЛучшие таблетки для похуденияКапучино для похудения

Гуарана способствует регулированию температуры тела, зеленый чай — выводит токсины, насыщает витаминами и микроэлементами. В состав кофе минс может также войти L-карнитин – он помогает мышцам нормально функционировать, бромелайн – нормализует обмен веществ, а гуацума – препятствует усвоению жиров. В составе кофе минс бывает также часто пектин, пряности, ревень. Они также ускоряют обмен веществ, выводят токсины, стимулируют пищеварение. А вот хром, экстракты пшеницы и витамин РР, которые тоже добавляют в кофе минс, подавляют чувство голода, снижают аппетит и тягу к сладенькому. Часто все эти компоненты производители комбинирует в кофе. 

Убивает жирок кофе минс, поскольку некоторые ингредиенты продукта создают условия для выработки гормонов стресса. Благодаря этому освобождаются молекулы жира из жировых клеток, транспортируются к клеткам тела.

В это же время снижается уровень сахара в крови, что и делает более эффективным процесс использования жировых запасов: так подавляется аппетит, а человек соответственно худеет. 

Но не стоит ожидать исчезновение ненавистных килограммчиков, если вы целыми днями сидите на диване и лопаете пирожки, запивая их кофе и наивно полагая, что так вы худеете. Кофе минс абсолютно бездейственно без специальных диет. Препарат просто не попадет в подкожный жир. Нужно придерживаться низкоуглеводного питания и хотя бы иногда давать себе физические нагрузки: ну хотя бы делать зарядку по утрам. А вот пить в больших дозах кофе минс нельзя: перегружает почки.

Производят такой кофе фармацевты, хотя лекарством он не является — ну разве что в переносном смысле. Принимать его можно только следуя инструкции: как правило, стандартная доза — 2-3 чашечки в день. Можно с молочком или даже сахаром. 

Производители кофе минс убеждают: он поможет похудеть килограмм на 5 в месяц. 

Детям до 16, беременным и кормящим пить кофе минс нельзя. Желательно также знать, насколько чувствителен ваш организм к входящим в состав кофе ингредиентам.