=> Жиросжигающие напитки с КОРИЦЕЙ. Кто пробовал? | Дневники ...

Диеты

Девушки-красавицы! Наткнулась на кучу рецептов напитков с корицей, которые якобы ускоряют обмен веществ. Отпишитесь, пожалуйста, кто пробовал-слышал и какие результаты?

Для наглядности выкладываю пару найденных рецептиков:

1.Как правило, в рецептах для похудения сохраняется пропорция корицы и меда 1 к 2. В таком случае можно использовать, например,

1 чайную ложку корицы молотой и 2 чайные ложки меда. Количество меда и корицы для похудения можно, разумеется, менять, главное, чтобы рекомендуемая пропорция сохранялась.
Для приготовления напитка из меда и корицы нужно вскипятить одну чашку воды, залить этим кипятком корицу и оставить настояться на тридцать минут. После того, как настой немного остынет, в него нужно будет добавить мед и хорошенько размешать. Не добавляйте мед в горячий настой, иначе под воздействием высокой температуры все полезные ферменты в меде разрушатся. Перед сном нужно будет выпить половину этого напитка.
Оставшуюся часть надо накрыть крышкой и поставить на ночь в холодильник. Утром перед завтраком нужно выпить остаток напитка. При этом нет никакой необходимости разогревать напиток.

2.Кефир с корицей для похудения
Один стакан кефира, пол чайной ложки корицы, пол чайной ложки имбиря, щепотка
красного жгучего перца. Все нужно перемешать и выпить.

3.Чай с корицей для похудения
Можно просто есть пол чайной ложки корицы с утра, запивая ее чаем или минеральной водой. Можете добавлять всегда корицу в чай или кофе, когда вы его пьете. Корица для похудения имеет общий оздоровительный эффект.

4. Стакан воды+ч.л.корицы+сок из половины лимона
Один стакан этого напитка натощак утром за полчаса до еды, другой - перед сном.

5. Ну и просто добавлять корицу в еду (творог-йогурты, запеченные яблоки и груши и т.д. )

Вот надумываю попробовать, тем более, что дюже люблю всякие специи, в том числе и корицу. Остановлюсь на 4 варианте, т.к. он не противоречит диете Магги, на которой обитаю

Жду ваших отзывов!!

5Ваша оценка: Нет Рейтинг: 5 (1 vote)