=> Массажный обруч для похудения

Гомеопатия и фитотерапия закономерно обретают сегодня все больше популярности. Различные растения успешно применяют в медицине, косметологии и даже диетологии....Лён издавна ценили и уважали как одну из самых главных культур. Лён кормил, лечил и одевал людей, а льняное масло на постном столе было вообще незаменимым. Но сейчас...Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter,

чтобы сообщить об этом редакции.загрузка...

Массажный обруч для похудения

Если вы хотите в короткий срок похудеть и привести свое тело в порядок – вам просто необходимо приобрести массажный обруч для похудения. Вспомните, как в детстве, все девчонки во дворе с удовольствием крутили обруч? Так почему во взрослой жизни мы отказываем себе в удовольствии, не только с легкостью вращать обруч, но и параллельно худеть и формировать спортивную фигуру? Ведь для занятий потребуется всего ничего: несколько свободных минут, площадь для вращения обруча и, собственно сам тренажер, который сейчас носит название «хула-хуп». 

Массажный обруч отличается от алюминиевого тем, что внутри обруча встроены специальные секции с массажными роликами, благодаря которым «разбивается» лишний жир. Кроме того, современные массажные обручи значительно тяжелее советских, алюминиевых, да и ширина массажного обруча значительно шире, нежели алюминиевого. Благодаря этим оnличиям, во время тренировок обрабатывается большая поверхность тела, а значит – эффект похудения затрагивает большую площадь. 

Далее, давайте рассмотрим подробнее, какой эффект в похудении даст использование массажного обруча?

Во время занятий с массажным обручем происходит следующее:

Читайте также:Как похудеть в талииусиленное сжигание калорийтренировка вестибулярного аппаратаукрепление мышц живота, спины, бедер и ягодицулучшение работы кишечника и благотворное функционирование внутренних органов;улучшается состояние кожи в проблемных местах;уменьшается целлюлит.

  Как правильно крутить обруч?

Встаньте прямо, ноги прямые или чуть согнуты в коленях на ширине плеч, носки направлены слегка наружу. Возьмите обруч в руки, при этом напрягите мышцы брюшного пресса и поясницы и старайтесь держать их в таком положении на протяжении всей тренировки. Далее, опускаем обруч через голову на талию и начинаем вращательные движения по часовой стрелке, то есть движениями корпуса, ног и шеи заставляем обруч крутиться. Теми же движениями постарайтесь опустить обруч на область ягодиц и в течение нескольких минут вращать его именно в этой зоне. Таким образом, во время тренировки вы сформируете и талию, и область бедер и ягодиц. 

Важно знать, что массажный обруч не рекомендуется использовать беременным женщинам, пожилым людям и людям с травмами живота и спины. Также с осторожностью подходите к тренировке с массажным обручем при болезнях кожи и при открытых ранах. 

Категорически НЕЛЬЗЯ использовать массажный обруч после кесарева сечения.

В остальном - противопоказаний нет! Поэтому, прямо сейчас смело направляйтесь в ближайший спортивным магазин, проконсультируйтесь с продавцом о размере массажного обруча, приобретайте его и начинайте приводить свое тело в порядок. Удачи вам и прекрасных результатов.

Специально для