=> Как похудеть дома, да еще и быстро | Be Us Beautiful

Вопрос похудения волнует как многих женщин, так и многих мужчин. Посещать спортзалы, в силу многих проблем, получается не у каждого, а большинство рекомендуемых на форумах диет являются малоэффективными и вредными для здоровья. Поэтому для большинства людей остро стоит вопрос: как дома похудеть быстро и эффективно.
В общем – совсем не трудно. Идеальным решением послужит дробное

сбалансированное питание и небольшая физическая нагрузка в домашних условиях.
Желательно, конечно, максимально убрать из рациона вредные продукты: сладкое, мучное, жирное. Но это не обязательно. Достаточно будет просто не есть их во второй половине дня. То есть, если вы жизни не мыслите без кусочка шоколадного торта или вам позарез как хочется жареной картошечки – не мучайтесь, съешьте то, что хотите, но с утра. В противном случае вы продержитесь несколько дней, а потом сорветесь и наешьтесь вредных продуктов от пуза, да еще и на ночь, что будет намного вредней, чем позволить себе с утра маленькую слабость.
Идеальным питанием будет такой режим: утром вы кушаете что хотите и сколько хотите, в обед можно практически все, кроме самых вредных продуктов, плюс немного уменьшить порцию, а после 4-5 часов вечера постарайтесь ограничиться маложирными продуктами в маленьких количествах. Подойдет обезжиренный йогурт, творожок, чай. За три-четыре часа до сна постарайтесь не есть вообще. Все приемы пищи разбейте на 5-6 раз небольшими порциями – это ускоряет обмен веществ и способствует сжиганию жира.
Огромное преимущества такого режима, что это совершенно не является диетой – это просто правильное питание. Вы будете терять вес, совершенно не ограничивая себя в каких-либо продуктах, просто немного корректируя часы их употребления. Постепенно вы привыкните к такому режиму питания, он станет для вас обыденным и перестанет приносить какие-либо неудобства. Вы привыкните так жить, а значит весь ваш лишний вес со временем уйдет и не вернется уже никогда. Немного сложно будет поначалу, но ведь все стоящие вещи даются с трудом!
Если к правильному питанию вы добавите по 20 минут в день упражнений в домашних условиях – эффект усилится, плюс ко всему вы приведете свое тело в тонус, подкачаете мышцы, подтяните кожу. Не надо изнурять себя тяжелыми упражнениями – достаточно будет элементарных занятий для поддержания здорового состояния организма.
Как видите похудеть быстро и эффективно в домашних условиях вполне возможно, стоит лишь приложить совсем немного усилий.

 Похожие записиХочешь похудеть без вреда для здоровья – используй берлинскую диету!Кто следит за своим здоровьем и кто хочет похудеть, хоть иногда прибегает к каким-либо диетам.Одна из самых действенных диет – берлинская. Она совершенно не экстремальная, и пользуется успехом у всех, ...Как выбрать пылесос для домаЗдравствуйте, мои дорогие посетительницы.Многие со мною согласятся, что недостаточно быть красавицей, следить за собой и своим здоровьем, не сохраняя чистоту и порядок своего жилищного пространства. А это значит, что нам ...Выбор кофеварки для домаУтро, за окном дождь, а я наслаждаюсь вкусом и ароматом свежесваренного кофе. И, еще мечтаю о современной кофеварке…На сегодняшний день существует два распространенных вида кофеварок, в которых достаточно просто и ...Кованые перила в интерьере вашего домаЯ работаю очень много, бывает, возвращаюсь домой поздно, поэтому для меня особенно важен домашний комфорт и уют. Для меня ценны минуты, проведенные дома с родными, поэтому часто задумываюсь над тем, ...Увлажнители воздуха для домаВскоре наступит отопительный сезон, а это значит, что в наших домах влажность воздуха снизится на 20-30%. Что же плохого несет с собой недостаток влажности? Прежде всего, сухой воздух вреден для ...Читать дальше...Хочешь похудеть без вреда для здоровья – используйКак выбрать пылесос для домаВыбор кофеварки для домаКованые перила в интерьере вашего домаУвлажнители воздуха для дома