=> Заговор на похудение | Стройная фигура

Заговор на похудение некоторые считают полной чушью, но если копнуть поглубже, то оказывается, что данное изречение действует по типу молитв. Поэтому чтобы заговоры помогли похудеть в них нужно верить.

Заговор на похудение

Как уже было сказано, заговор на похудение подействует лишь в том случае, если верить в это. Объясняется это тем, то наши мысли материальны. И постоянно убеждая себя

в то, что благодаря заговору лишний вес уйдет, вы вполне сможете добиться желаемого результата.

К тому же заговоры произносятся монотонным голосом, повторяя одно и то же несколько раз. А это действует, как погружение в транс – некий самогипноз.

Особенности заговоров на похудение

Каждый заговор может иметь собственную специфику произношения или требовать от вас дополнительных действий. Но есть некоторые правила, которые применимы к любому заговору для похудения.

Чтобы заговор подействовал, нужно верить в его силу.Читают его тихим спокойным голосом, даже шепотом. Смеяться пи этом не стоит.Читают заговор для похудения в период убывания луны.Заговор произносят, стоя на восток лицом.Лучше всего заговоры для похудения действуют, если их читать по понедельникам и пятницам.Заговоры читают до еды. Обычно их поизносят во время восхода или заката солнца.Заговорами нельзя кому-либо вредить. Считается, что навредив кому-то, вы больше никогда не сможете использовать заговоры для похудения.Не стоит афишировать, что похудели или худеете с помощью заговора.

Виды заговоров на похудения

Заговоров, которые предназначены для снижения лишнего веса довольно много. Их можно разделить на несколько видов. Обычно полнота появляется из-за определенных проблем с употреблением пищи. Поэтому заговоры могут быть для снижения аппетита, против ночных «набегов на холодильник». Некоторые помогают избегать мучного, сладкого или других продуктов, которые влияют на прибавку веса.

Заговор для похудения обычно применяют отчаявшиеся люди, которые перепробовали масса других методов снижения веса. Но есть и другая категория людей, обращающихся к заговорам – это те, кто ленится затрачивать хоть какие-то усилия для похудения, например, ограничить себя в пище или заняться фитнесом. К какой бы категории худеющих вы бы не относились, помните, что без физической активности и правильного питания похудеть практически не возможно.

Поделись с друзьями