=> Как убрать жирные бока - Правильное похудение

Вы узнаете от чего появляется целлюлит, его виды, какие существуют основные способы лечения целлюлита. Научитесь делать гимнастику, упражнения и специальный противоцеллюлитный медовый массаж....Обратите внимание на раздельное

питание. То, что о нем слышали многие не вызывает сомнения, но очень малая часть людей применяли его на практике....Всего лишь 15 минут регулярной дыхательной гимнастики для похудения в день и контроль за дыханием позволяют в разы увеличить скорость избавления от лишнего веса....Соблюдая кремлевскую диету, вы можете похудеть за 8 дней на 5-6 кг, а всего за месяц-полтора вы можете сбросить целых 8-15 кг....
РЎР›Р•Р”Р˜РўР• Р—Рђ РќРћР’РћРЎРўРЇРњР˜ САЙТА:


Как убрать жирные бока

Ответ на этот вопрос лежит в комплексном применении физических упражнений, специальном массаже, правильной диете и очищении организма, что позволит вам избавиться от жирных боков в самые кратчайшие сроки.

Без сомнения физические упражнения необходимы для тех, кто хочет убрать жирные бока. Хорошим средством в борьбе с жирными боками является хулахуп, гимнастический обруч. Занятия с обручем дают прекрасные результаты, но при этом необходимо соблюдать некоторые правила. Первое, обруч должен быть тяжелым. Второе, занятия с таким тренажером должны быть ежедневные и не меньше 40 минут. Поэтому вместо того чтобы сидеть на диване, возьмите обруч и занимайтесь с ним прямо перед телевизором за любимой передачей или сериалом, начинайте работать с бедрами и животом.

Но для достижения желаемых результатов одного тренажера – хулахупа будет недостаточно. Для косых мышц живота существует немало эффективных упражнений, помогающие убрать бока, их необходимо выполнять ежедневно и можно без использования разных спортивных снарядов. Практически все знают упражнения применимые для живота (пресса). К примеру, такое, руки поднимаем вверх лежа на полу, а ноги необходимо согнуть в коленях. Далее необходимо одновременно подтягивать друг к другу правый локоть и левое колено. Следующее действие наоборот – правым коленом стараться коснуться левого локтя. Такое упражнение необходимо делать 30 раз каждый день.

Самый лучший вариант – отправиться в фитнес-центр и уже с помощью инструктора делать упражнения которые дадут максимальный эффект для того, чтобы убрать бока. Походы в спорткомплекс, несомненно, принесут больше эффекта, по сравнению с самостоятельными занятиями в домашних условиях.

Но как бы вы себя не изводили физическими нагрузками, большие бока – это жир, который убрать только упражнениями невозможно. От спортивных занятий мышцы будут сильными, но много жира таким способом не сожжёшь, поэтому необходима диета. А какую выбрать? Этот вопрос напрямую связан с вашим организмом, необходимо выбрать диету, которая вам больше подходит, а таковых методик огромное количество. Жировые отложения на ваших боках плотные и потребуется немало времени для того, чтобы избавиться от них и поэтому диета должна быть постоянной.

Практика показала, что самая лучшая диета – кремлевская, но ее обязательно необходимо дополнить зеленью, овощами и крупами. Следует учитывать один нюанс – каши из разных круп и мясные изделия стоит разделять: каши – утром, в противном случае процесс сжигания жировых отложений будет идти намного медленнее. Кефирная диета также принесет хорошие результаты.

Еще одни совет для тех, кто озадачен вопросом жирных боков – использование массажа. Это отличное средство, чтобы разогреть залежи жира, активизирует приток крови и обмен веществ в них. Массажировать бока следует активно и сильно, на каждый потребуется не меньше 5 минут. Для массажа необходимо смазать кожу вазелином или специальным массажным маслом, подойдет даже любой жирный крем, использование специального средства исключит появление растяжек не коже и ее травмирование. Начинается такой массаж с поглаживания, далее следует слегка помять кожу, а в заключении глубоко и активно проминаем все жировые отложения, имеющиеся на боках.

Причиной откладывания жира на боках и животе очень часто является загрязнение нашего кишечника, организм создает жировую прослойку между последним и остальными органами, таким образом, защищаясь от негативных влияний образовавшихся шлаковых отложений. Ну и становится понятным, что чем больше образуется шлаков, тем жир на боках и животе будет еще больше. Поэтому специалисты настоятельно рекомендуют проводить очищение организма.

Р˜СЃРїРѕР»СЊР·РѕРІР°РЅРёРµ такого комплекса рекомендуемых мероприятий РїСЂРё условии соблюдения всех необходимых требований РІС‹ РІ короткие СЃСЂРѕРєРё сможете убрать жирные Р±РѕРєР°.