=> Энтеросгель для похудения

Что только не выдумывают представительницы прекрасного пола, чтобы хоть на чуть-чуть стать стройнее! В ход идет все: от легкой до тяжелой артиллерии. Иногда методы, на...В последнее время на различных форумах  все чаще обсуждается препарат под названием Элькар. Существует мнение, что Элькар способен помочь справиться с лишними...Редуксин — это лекарственный препарат на основе Сибутрамина, а Сибутрамин

— подавляющее аппетит и усиливающее чувство насыщения вещество....Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.загрузка...

Энтеросгель для похудения

Энтеросгель – это относительно новый препарат для очищения организма. Он разработан специально для абсорбирования и выведения токсических веществ, шлаков, аллергенов, радионуклидов, тяжелых металлов, поэтому его спектр применения достаточно широк. В первую очередь, Энтеросгель назначают при отравлениях и тяжелых интоксикациях, но при лечении кожных заболеваний он также очень эффективен. Так, нередко его назначают педиатры при дерматитах, экземах, диатезах, аллергиях, а также в пубертатный период при угревой болезни.

Энтеросгель применяют при отравлениях (в том числе алкогольных и наркотических), диарее, колитах, гастрите с пониженной кислотностью, дисбактериозе,  гепатите и гепатохолецистите, циррозе печение, почечной недостаточности и прочих состояниях. 

Энтеросгель имеет мягкую консистенцию и пористую структуру. Это означает, что он не залипает на стенках кишечника (а выводится в неизменном виде естественным путем) и очень деликатно производит очищение кишечника и организма в целом от токсических веществ, не повреждая слизистую желудочно-кишечного тракта. Такие свойства выгодно отличают Энтеросгель от других аналогов, таких как Активированный уголь, например. 

Поры Энтеросгеля невелики, чтобы абсорбировать только вредные для организма вещества (размеры молекул которых совпадают с размерами этих пор). Поэтому полезные вещества он практически не затрагивает, оставляя их в организме, как и положено. Это делает Энтеросгель безопасным в применении в разных возрастных группах, в том числе у детей и беременных.

Читайте также:Похудеть с помощью активированного угля

Противопоказаний к применению Энтерогселя немного. Это может быть непроходимость кишечника, некоторые заболевания печени и почек и индивидуальная непереносимость препарата. В остальных случаях он полностью безопасен и даже полезен. Помимо уже сказанного, Энтеросгель способствует восстановление микрофлоры кишечника и налаживанию работы внутренних органов и систем. Как бонус – вы получите чистую гладкую кожу, а для женщины это не менее важно, чем красивая фигура.  

Ввиду описанных выше характеристик Энтеросгеля его частенько применяют с целью похудения. Но такой подход не совсем правильный. Действительно, Энтеросгель способствует очищению организма, в том числе от липидных комплексов и холестерина, что также часто является причиной избыточного веса. Однако такое очищение следует проводить накануне диеты и прочих мероприятиях, направленных на похудение, а не вместо них. Подготовив организм к похудению таким способом, вы, возможно, ускорите процесс и улучшите его результаты. Но полагаться только на Энтеросгель – неправильно и бессмысленно.

Принимать Энтеросгель следует по 1 столовой ложке трижды в день в течение 7-14 дней. При этом следует придерживаться перерыва между приемом пищи или других лекарств в 1,5-2 часа. Если у вас Энтеросгель в тюбике, то его можно употреблять без предварительной подготовки, а вот пасту рекомендуется разводить в небольшом количестве воды или запивать.

Если вы склонны к запорам, можно одновременно пить легкие слабительные чаи, поскольку на первых порах Энтеросгель может крепить. А вообще рекомендуется увеличить потребление жидкости на весь период приема препарата. 

В общем, если вы решили похудеть, и не знаете с чего начать, то на время поиска подходящей диеты или системы питания вполне можно попринимать Энтеросгель. Также рекомендуется пройти курс этого препарат, если вы не единожды прилагали усилия к коррекции веса (физическими нагрузками), но все тщетно. Обычно такое случается уже после 40 лет. Правда, в таком случае следует убедиться, что причиной избыточного веса не являются гормональные нарушения или другие серьезные заболевания. А поэтому консультация врача, пожалуй, не будет лишней.

 

Специально для