=> Лососевая диета - Slim Motivator

Если хотя бы два раза в неделю включать в свое меню морепродукты, можно не только поправить здоровье, но и слегка подкорректировать вес.
Из морепродуктов многие отдают предпочтение рыбе. Ее можно покупать и свежей, и замороженной, и как полуфабрикат. Готовить самые разные блюда, многие из которых обходятся недорого. А вот более дефицитные в наших краях лобстеры, омары и креветки – увы, мало кому

по карману. И, тем не менее, даже среди рыбных пород можно найти сорта рыбы, которые содержат максимально полезный набор витаминов и микроэлементов. Например – рыбы из семейства лососевых. Калорийность небольшая, но зато кроме перечисленных полезных веществ есть еще и полинасыщенные омега-3 жирные кислоты, очень полезные для нашего организма. Из витаминов в мясе лососевых рыб есть витамины группы В, много кальция и калия, магний, железо, фосфор, никель, цинк. Ну и конечно же есть каротин, аскорбиновая и никотиновая кислота.
Во время лососевой диеты нужно воздержаться от мучного, сладкого и хлеба. Выбираем только полезные продукты. Если рис, то неочищенный или хотя бы нешлифованный. Если овощи, то сырые и те, которые содержат меньше крахмала. Если едим фрукты, то отдаем предпочтение несладким фруктам. Из молочных продуктов разрешено все, но только в нежирном или обезжиренном варианте. В течение дня нужно выпивать от полутора до двух литров воды.
С утра, на голодный желудок, выпиваем полтора стакана воды и запекаем небольшой кусочек лосося. Обед также будет состоять из лосося, можно консервированного, и листьев зеленого салата. Ужин и полдник совмещены – готовим лосось на пару или отвариваем куриную грудку. Такую диету длительное время соблюдать не рекомендуется, лучше устраивать разгрузочные дни на лососе – тогда она переносится довольно легко.
Как можно худеть и при этом иметь хорошее настроение? ЖМИ!!!
Slim Motivator - как похудеть, истории до и после похудания, советы как быстро похудеть. Реальные истории о счастливых людях, которые сбросили лишний вес. Задать вопросы и получить ответы можно на сайте