=> Кольцо для похудения

Гомеопатия и фитотерапия закономерно обретают сегодня все больше популярности. Различные растения успешно применяют в медицине, косметологии и даже диетологии....Лён издавна ценили и уважали как одну из самых главных культур. Лён кормил, лечил и одевал людей, а льняное масло на постном столе было вообще незаменимым. Но сейчас...Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter,

чтобы сообщить об этом редакции.загрузка...

Кольцо для похудения

Проблема лишнего веса при современном образе жизни заботит уже немало людей. И с каждым годом становится все больше тех, кто начинает задумываться об избавлении от лишних килограммов. Отсутствие регулярных физических нагрузок, несбалансированное питание и перекусы в ресторанчиках «быстрой еды», малоподвижный образ жизни — огромное количество занятых людей не понаслышке знакомы с этими печальными явлениями. И вот со временем человек начинает ощущать на себе последствия такого, мягко говоря, неправильного образа жизни: сначала появляются проблемы с обменом веществ, а в последствие — с весом. И тогда нужно срочно выбирать среди предлагаемых способов похудения какой-то один, который будет и удобным, и действенным для борьбы с лишними килограммами. Такой метод «для ленивых» предлагают производители специальных колец для похудения. Они утверждают, что с помощью уникальных колец человек, не прибегая ни к физическим нагрузкам, ни к диетам, сможет быстро и эффективно избавится от лишнего веса.

Кольца для похудения бывают двух видов: для ношения на пальцах ног и для ношения на пальцах рук. И те, и другие призваны обеспечить похудение благодаря массажным свойствам и использованию магнитов, которые на этих кольцах присутствуют. 

Читайте также:Уколы для похудения

Кольца для похудения, которые носятся на пальцах рук, выполнены в виде тройной спирали с магнитиками на каждом конце. Плотно прилегая к пальцу, они одновременно производят пассивный точечный массаж, стимулируя биологически активные точки пальца. Такими же свойствами обладают и магниты — они стимулируют биологически активные точки путем магнитного воздействия. Все это в комплексе улучшает обмен веществ и нормализует давление, как следствие, активизируется сжигание жировых отложений, а возникновение новых предотвращается. Как утверждают производители, нося кольца-спирали на разных пальцах рук, можно добиться похудения в разных частях тела. Так, например, ношение кольца на большом пальце способствует похудению лица, на среднем — уменьшению жировых отложений на животе, на мизинце — похудению в бедрах. Обязательное условие: кольцо должно плотно прилегать к пальцу, только так будет обеспечен результативный массаж нужных точек. Носить такие кольца разрешено постоянно, даже ночью во время сна. Снимается же кольцо для похудения примерно один раз в неделю — для чистки. 

Кольца для похудения для ношения на пальцах ног выполнены из медицинского силикона. Это полупрозрачное колечко, с внутренней стороны в которое в специальное углубление «встроен» магнит. Когда кольцо одевается на палец, магнит должен оказаться снизу: при ходьбе он будет стимулировать биологически активные точки. Массаж этих точек посылает импульсы в мозг, который, в свою очередь, заставляет работать слабые мышцы середины тела — внутренней части бедер, ягодиц, живота. Кроме того, точечный массаж обеспечивает нормализацию метаболизма, что как нельзя лучше способствует избавлению от лишнего веса. Начинать носить кольца для похудения на пальцах ног нужно постепенно: сначала по 2-3 часа в день, постепенно увеличивая количество часов. Через неделю кольцо для похудения уже можно носить в течение более продолжительного времени, не снимая. Противопоказаниями к ношению кольца для похудения являются беременность, повышенная температура тела, гипертония и болезни сердца.

Подавляющее большинство людей, имевших дело с кольцами для похудения, утверждает, что этот метод избавления от лишнего веса не работает. Есть и те, кому определенного результата при помощи колец достичь все-таки удалось, правда, не обошлось тут и без специального питания и физических нагрузок. Врачи говорят: ношение кольца может быть только вспомогательным методом, таким себе стимулом для похудения. И, тем не менее, используя кольцо для похудения, пассивным методом избавиться от жировых отложений вряд ли удастся. Наиболее разумным решением будет, все-таки, обращение к специалисту, который индивидуально подберет подходящую методику для борьбы с лишними килограммами. А колечко пускай на пальце носится: помощь в тяжелой борьбе с избыточным весом лишней не бывает.

Специально для