=> Семь рецептов имбирного чая для похудения » Красота и здоровье

эффективная диета на неделю поможет вам похудеть - посмотреть ее вы можете на сайте http://danone.ua/ru/press-center-news/healthy-blog/id/individualna-li-dieta-112/.

Имбриный чай - красивое средство для здоровья и похудения. Необходимо отметить то, что он ускоряет метаболизм, содействует сжиганию, как мы привыкли говорить, жировых отложений и укреплению иммунитета. Не для

кого не секрет то, что предлагаем для тебя 7 увлекательных рецептов, как все знают, чая с имбирем.

 

№1

 Нарежь весь имбирь тонкими листами. И действительно, уложи их в термос, залей, как мы выражаемся, крутым кипяточком, дай как бы настояться. Вообразите себе один факт о том, что потом процеди, по другому напиток будет чрезвычайно насыщенным. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что чай для похудения готов. И даже не надо и говорить о том, что для большего эффекта в борьбе за понижение веса его рекомендуется, наконец, пить за 30 минут перед едой.

 

№2

  0,5 литрах воды завари зеленоватый чай без каких-то добавок. Как бы это было не странно, но дай как раз настояться 5-7 минут и, в конце концов, процедить. Мало кто знает то, что добавь 2 стручка кардамона и 40 граммов мелко нарезанного корня имбиря. Всем известно о том, что для запаха можно как бы добавить щепотку корицы и пару зонтов гвоздик. Несомненно, стоит упомянуть то, что доведи до кипения и продолжай, стало быть, варить на чрезвычайно небольшом огне еще 20 минут. Всем известно о том, что добавь 3 чайные ложки меда, половину лимона, предварительно выжав из него сок в чай. Мало кто знает то, что оставь на огне на 5 так сказать минут, потом выключи и настаивай 20 минут. Необходимо подчеркнуть то, что пить можно как в горячем, так и в прохладном виде. Вообразите себе один факт о том, что этот чай для похудения чрезвычайно ароматный и нужный. Мало кто знает то, что он и смотрится замечательно – насыщенного янтарного цвета.

 

№3

 Натри свежайший имбирь на как бы маленькой терке, чтоб, вообщем то, вышло 0,5 чайной ложки. Очень хочется подчеркнуть то, что завари 200 мл кипяточка совместно с, как мы привыкли говорить, черным либо, как все знают, зеленоватым чаем. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что ежели выберешь темный, то напиток будет, наконец, взбадривать очень сильно, ежели зеленоватый – равномерно, но понижение веса непременно будет. И даже не надо и говорить о том, что чай для похудения нужно настаивать в течение 20-30 минут. Мало кто знает то, что перед употреблением, наконец, процедить.

 

№4

 Свежайший имбирь натри на терке либо мелко нарежь. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что соедини с зеленоватым чаем и залей кипяточком. Вообразите себе один факт о том, что добавь 0,5 чайной ложки меда и щепотку красноватого перца. Очень хочется подчеркнуть то, что этот чай для похудения не рекомендуется так сказать пить в день больше 3-4 чашек, потому что имбирь совместно с перцем нехорошим образом скажутся на работе сердца. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что в ограниченных количествах, как заведено выражаться, таковой напиток чрезвычайно эффективен на пути к понижению веса.

 

№5

 Завари мелко, как большая часть из нас постоянно говорит, нарезанные ломтики имбиря. Как бы это было не странно, но на чашечку кипяточка будет нужно приблизительно 15-20 граммов свежайшего корня. Все давно знают то, что добавь пару долек лимона, по щепотке чабреца и мяты. Возможно и то, что опосля того как чай для похудения настоится минут 10, ты получишь хороший тонизирующий и согревающий напиток, помогающий в работе над понижением веса.

 

№6

 Это находка для тех, кому необходимо без как бы особенных физических усилий избавиться от огромного количества излишних кг. Все давно знают то, что завари имбирь и чеснок в кипяточке в пропорции: 10-20 граммов имбиря, 1 зубчик чеснока, чашечка воды. Не для кого не секрет то, что настаивай 15 минут, потом процеди. Как бы это было не странно, но чай для похудения готов.

 

№7

 20 граммов, как мы выражаемся, измельченного свежайшего корня имбиря соедини с 60 г новых листьев мяты. Не для кого не секрет то, что залей кипяточком. Возможно и то, что дай так сказать настояться 30 минут. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что процеди и добавь также третья часть стакана свежайшего сока лимона и четверть стакана, как большая часть из нас постоянно говорит, апельсинного сока. Надо сказать то, что этот чай для похудения рекомендуется как бы пить прохладным, по другому все полезные характеристики натуральных, как многие выражаются, цитрусовых соков также будут потеряны.

 

Советуем также посмотреть :