=> Келли Осборн похудела! | Вкус Здоровой Жизни

Известная певица и актриса Келли Осборн похудела на 20 кг! Даже больше – на 50 фунтов, а это около 23 килограммов. Потрясающий результат! Как ей это удалось?

Келли признаётся, что собственное отражение в зеркале всегда вызывало у неё только отрицательные эмоции. Порой она себя просто ненавидела! Но не предпринимала никаких усилий, чтобы привести вес в норму. Наоборот: заедала

стрессы любимым солёным печеньем. И после каждого такого «пира» отражение в зеркале нравилось ей ещё меньше. Снова тянуло перекусить… Заколдованный круг. Ну, вы знаете, как это бывает.

«Мне пришлось сесть на жёсткую диету и попотеть в спортзале, – рассказывает звезда. – Но я сделала это! Теперь я довольна собой».

Кроме диеты и физических упражнений, были ещё психологические тренинги, на которых Келли училась любить себя. Девушка начала с того, что перед походом в спортзал стала наряжаться в «миленькие платьица» и делать макияж по всем правилам. Такой она себе всё-таки больше нравилась. Постепенно Келли стала относиться к себе с симпатией. Прекратились «перекусы», и вес начал уменьшаться. И, как только Келли Осборн похудела, у неё появились все основания для того, чтобы гордиться собой. Вероятно, в этом и заключается секрет успешного и быстрого похудения.

Келли говорит, что больше худеть не собирается. Сейчас её главная задача – сохранить достигнутый идеальный вес. Поэтому певица продолжает соблюдать диету и заниматься в спортзале. Её рацион основан на раздельном питании. Пять часов в день она посвящает танцам.

И ещё один секрет похудения Келли Осборн, с её слов: «Это бесит моих друзей, но я ем медленно и маленькими кусочками, потому что тогда ты сразу заметишь, когда насытишься. Не то чтобы я ела совсем уж медленно. Просто не как свинья».

Преобразившаяся Келли Осборн охотно демонстрирует свою новую стройную фигуру, появляясь на публике опять-таки в «миленьких платьицах», особенно ей нравится розовый цвет.

Келли Осборн похудела, но это ещё не всё: она стала настоящей блондинкой! На фото «до и после» это очень хорошо видно.

Правда, специалисты утверждают, что невозможно всего за два месяца потерять 20 с лишним килограммов веса. Скорее всего, дело не обошлось без хирургического вмешательства. Сама Келли признаётся, что хотела сделать бандажирование желудка, чтобы меньше есть, но отказалась от этого намерения. «Я поняла, что эта операция сделает меня несчастной. Пять кусочков еды, и ты сыт. Никакой радости!»

Келли Осборн похудела, неузнаваемо изменилась и превратилась из толстушки в красавицу, но по-прежнему любит вкусную еду. Надолго ли ей удастся сохранить стройность и идеальный вес? Время покажет.